Мебель

paulhen95

Авторитет
Пользователь
В этом специализированном интернет магазине мебели Вы сможете найти все необходимое для хорошего сна Мягкая мебель, аксессуары для сна, спальни, кровати и многое другое! По нормальным ценам! Всем советую!
 

Анна Криворучко

Пользователь
А мне кстати удалось найти, где ещё дешевле продаётся корпусная мебель . Выбора очень много, просто глаза разбегаются, поэтому мы с мужем решили всё в одном месте купить и обставили квартиру по высшему разряду. Мебелью довольны более чем, качество отличное и смотрится красиво!
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, мы вот тоже недавно имели дело с мебелью. Могу сказать что довольно долго выбирали к кому обратиться, как итог выбрали лучших и заказали изготовление фасадов у
 

Natalia Vitka

Знаток
Кровать, выбираем сейчас кровать. И мне так хочется выбрать интересный вариант. Колеблюсь между вот этими вариантами с Подскажете, какая кровать выглядит интересней?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

korogo

Пользователь
Найти мебель для дома можно и совсем не дорого, посмотрите к примеру варианты на rozetka.com.ua/mebel/c152458/ Уверенна вы приятно удивитесь их расценкам и выбору. Мне к примеру было приятно купить угловой диван со скидкой в 3000грн.А именно такая разница была между ценой на Розетке и ценой в мебельном магазине.
 
Сверху