Мебель в гостиную

Emily Backer

Советник
Пользователь
Всем привет! Никак не могу определиться с мебелью для гостиной, мне хочется что-то стильное, современное... Что можете мне посоветовать в Одессе?
 
Здравствуйте! Я рекомендую вам обратиться в магазин Моя Мебель, у них на сайте вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом качественной и современной мебели для гостиной. Тут вы сможете подобрать многофункциональные и практичные варианты по очень выгодным ценам. Доставка осуществляется на очень выгодных условиях.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
у нас диван, журнальный столик. книжная полка и кресло!
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Могу вам показать, какую мы стенку заказали! Я тоже хотела что то современное, а все стенки для гостиных ну очень классические или даже какие то простоватые. Чего то такого интересного долго не могли найти. А потом мне посоветовали мебельное ателье , где можно сделать на заказа любую мебель, вот у них на сайте я и нашла идеальную стенку! Они просто огонь! Я вот вам тоже фотку покажу, поймете мой восторг. Я уверена!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

muffa

Пользователь
У нас в гостинной большой модульный диван от ИКЕА rozetka.com.ua/divany/c4627575/tip-96384=modulnyj-divan/ удовольствие не из дешевых но вот качество того стоит, поверьте. И если у вас есть деньги то советую вам брать именно этого производителя.
 

Helen13

Пользователь
я считаю что должно быть много свободного пространства. Поэтому диван, телевизор ну и возможно
стеллаж.
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
У нас диван, стеллаж, телевизор и журнальный столик, да и еще торшер.
 

vityasam

Пользователь
кто-нибудь пользовался услугами дизайнера интерьера? помогли? и что по стоимости?
 

Аннет1

Знаток
Пользователь
я покупала диванчик яркий и стеклянный столик журнальный в
смотрится очень свежо
 

Alla

Новичек
столкнулись с такой же проблемой )) кто что сможет посоветовать ))
 

hntr1

Новичек
Здравствуйте! Я рекомендую вам обратиться в магазин Моя Мебель, у них на сайте вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом качественной и современной мебели для гостиной. Тут вы сможете подобрать многофункциональные и практичные варианты по очень выгодным ценам. Доставка осуществляется на очень выгодных условиях.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Круто выглядит!
 

hukkpo

Новичек
А как вы относитесь к бескаркасной мебели rozetka.com.ua/beskarkasnaya-mebel/c154006/ для гостинной или каркасной мебели для детской спальни?
Если в детской, кресла груши, выглядят даже прикольно то в гостинную - мне кажется вопрос спорный.
А что вы об этом думаете?
 
Сверху