Мебель для ресторана

Анна Нестиренкова

Знаток
Пользователь
У нас есть семейный бизнес, небольшой ресторанчик. Последние года далеко не лучшие. Решились в этом году сделать ремонт и все обновить. Сейчас находимся в поисках мебели. Где посмотреть?
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Может лучше сделать мебель под заказ, так учтут все ваши требования и пожелания.
 
Ну если все под заказ, цена сразу вырастет процентов на 50. Тем более, если брать нестандартных размеров.. Тогда может и в двое) Прежде чем заказать мебель для ресторанов, посмотрите какая лучше и почему. Лучше полагаться на мнение экспертов, чем на свою интуицию) В интернет магазине злато можете посмотреть. Там кофейный комплект Келек (стол + 2 кресла) кажется весьма привлекательным. Ну а там решать вам.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Знакомая ситуация. Мы в прошлом году точно так же поступили и очень долго искали производителя. В итоге заказали мягкую мебель для ресторана на сайте интернет-магазина "Укр.стайл". У них оказались самые низкие цены, и при этом качество абсолютно не страдает. Когда обратитесь к ним, расскажите свою вситуацию, у них очень человечный директор, думаю он вам поможет.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
На мой взгляд лучшая и качественная мебель только тут Брали там несколько раз уже, только хорошие впечатления!
 

Zalarl

Знаток
Живу в частном доме, недавно захотелось приобрести на улицу стол и стулья, чтоб летом ужинать на свежем воздухе (наслаждаться природой, так сказать).
Знакомый посоветовал этот сайт , сказал, что очень качественная мебель и цена отличная... я прислушался и заказал, да ещё и на акцию попал:) Ни капли не пожалел)
А если хотите что-то особенное для своего ресторана заказать, то можно сделать мебель по индивидуальному проекту)
В общем, советую!
 

Анна

Новичек
Отличным обновлением интерьера будут чехлы на стулья. Мы покупали вот эти турецкий, в носке отличные, стираются отлично. Покупали тут
 
Сверху