Махровое полотенце.

Lip4enko

Советник
Проверенный
Где можно заказать хорошее махровое полотенце для дома? Хочу поменять полотенца на новые, желательно компектами, а то в доме ни одного приличного полотенца не осталось.
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
Выбирайте обязательно натуральные, можете еще посмотреть на бамбуковые. Они даже после сотни стирок остаются мягкими и приятными.
 

Molli

Советник
Проверенный
Мне тоже надо полотенец прикупить, послушаю советы.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
С рождением ребенка я купила несколько комплектов новых полотенец, чтобы мягкие и приятные к детскому телу, а заодно и нас побаловать. Смотрела на качество и материал, но лучшие делают именно детские полотенца, поэтому заказала на сайте магазина еще и цены там адекватные. Так, два одинаковых полотенца с размером 50*100 обошлись всего по 100 гривен, через какое то время большие банные заказала, но уже в другой расцветке.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

koral239

Пользователь
Мой вам совет искать магазин через . Преимущество такого способа в первую очередь заключается в том, что вы будете видеть в каком конкретном магазине есть понравившаяся вам модель и сколько она там стоит. Кроме того есть удобные фильтры, типа размера, цвета, производителя и т.д. настроив которые вы сможете значительно сузить поиск и не тратить время на то чтобы просматривать полотенца, которые вам не подходят.
 

Павел Фролов

Новичек
Если вам нужны реально хорошие полотенца и недорого, то вот мой выбор всегда у них беру, пока не подводили)
 

foggi

Новичек
Я себе для дома домашний текстиль на Розетке покупаю. Махровые полотенца rozetka.com.ua/towels/c169829/24551=14401/ брала прямиком целыми наборами потому что качество хорошее и цена сейчас акционная, потом может и не быть. А полотенца это такие вещи что всегда пригодятся.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Odeyalka

Новичек
- КРАЩИЙ МАГАЗИН ДОМАШНЬОГО ТЕКСТИЛЮ
Наш інтернет магазин постільної білизни і виробів для дому пропонує продукцію, яка задовольнить потреби і побажання покупців, прослужить довготривалий час, даруючи приємні емоції.
Ми надаємо покупцям такі переважні моменти:
  1. Порівняно невисока ціна на продукцію бездоганної якості;
  2. Доступно оформити замовлення і купити онлайн запропонований товар;
  3. Оплата покупки будь-яким доступним для покупця способом;
  4. Доставка товару по всій території України послугами Нової Пошти;
 
Сверху