Матрасы

PavelSergeevich

Советник
Если ортопедический матрас цена на который бросовая как на Морфее или же есть бонус в виде бесплатной доставки, акций, скидок и пр. И, главноеm, если он реально удобен, то почему бы и нет. Сам жду з/п чтоб обновить матрас т.к. у моего (на пружинах) с одной стороны лопнула пружина и пробила обшивку - стремно спать - хочу через Морфей обновиться на без пружинный...
 

Апрель

Советник
Пользователь
Оу, у меня сейчас тоже проблема выбора матраса стоит - старый матрас уже на столько прохудился, что спать на нем - это из области фантастики. На Морфее цены чуток завышены, наверно подняли из-за Черной Пятницы, вот тут купить двуспальный матрас можно значительно дешевле.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Alsara

Знаток
Я тоже в поисках матраса, сейчас буду смотреть ваши советы, спасибо)
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Я тоже считаю, если уже покупать то только ортопедический, а смысл менять старый пружинный на новый пружинный?
У нас с мужем еще неплохой матрас, пару лет еще можно использовать, а вот ребенку выбрали недавно новый. Взяли Take&Go Mix Roll, который можно скрутить в ролл. Он очень мягкий и при этом с «эффектом памяти» с разносторонней жесткостью и разными чехлами с двух сторон - для зимы и лета. Заказывали его через сайт магазина поскольку цены только у них такие приятные на матрасы, а еще и подарки к некоторым моделям идут. Вот нам досталась в подарок подушка ортопедическая, правда ее муж конфисковал, сказал ему нужнее.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Конечно же есть, разница сразу ощутима, только матрас нужно подбирать под себя, чтобы было удобно и комфортно, лично мне подошел беспружинный матрас первую ночь привыкал, а сейчас не нарадуюсь покупке
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
После покупки матраса в качество сна намного улучшилось! Не чувствую себе разбитым после сна!
 

gh777

Пользователь
Ортопедических матрасов не бывает. Есть матрасы с ортопедическим эффектом. То есть они подстраиваются под ваше тело, позвоночник остается ровным и не прогибается. Для этого рекомендуем брать матрасы на независимых пружинах или жесткие беспружинные матрасы. Зависимые пружины или блок Bonnel отжили свое, не знаю кто такие ещё покупает. Возможно только из-за цены они все ещё есть в магазинах. Лучше всего брать матрас на пружинном блоке Pocket Spring, на них, например, в этом гарантия 10 лет.
 

Рокко

Машина
Проверенный
Посоветуйте недорогой но хороший матрас, средней жёсткости. Размер 1600х2000. Цена до 12000 грн. Спасибо
 

Саламандра

Советник
Посоветуйте недорогой но хороший матрас, средней жёсткости. Размер 1600х2000. Цена до 12000 грн. Спасибо
Посмотрите в Highfoam. Мы заказывали пару детских матрасов. Но для взрослых изделия тоже есть, можно даже подобрать по толщине, а не только по размеру. Матрасы продают прямо от производителя, так что переплачивать не будете ?

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Moli.Poli

Пользователь
Пользователь
По матрасам могу посоветовать магазинчик отличный . Мы себе покупали пружинный матрас ортопедический с льняным наполнителем. Искали долго, хорошо что наткнулись случайно)
 
Сверху