Матрас

Molli

Советник
Проверенный
Хорошие по качеству матрасы Sleep&Fly Мы с мужем именно такой купили по приемлемой цене с большой скидкой, и очень им довольны. Спать на нем большое удовольствие, на утро чувствую себя хорошо отдохнувшей и полной сил. Так что обратите внимание на матрасы этой фирмы, могу вам смело рекомендовать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

olchiks83

Знаток
Матрасы конечно нужно подбирать учитывая свои физиологические особенности .Я выбирала матрас прочитав статью В каталоге интернет-магазина МебельОк можно подобрать матрасы для всей семьи.
 

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
Хорошие по качеству матрасы Sleep&Fly
Мы с мужем именно такой купили по приемлемой цене с большой скидкой, и очень им довольны. Спать на нем большое удовольствие, на утро чувствую себя хорошо отдохнувшей и полной сил. Так что обратите внимание на матрасы этой фирмы, могу вам смело рекомендовать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Подруга там хотела заказать, но ей не понравились ни цены, ни отношение к покупателю, поэтому передумала.
 

polnak

Знаток
Мы брали ортопедический жесткий матрас с высокоэластичной пены на Качеством довольны ценой тоже. Всего за 10 тыс. получили супер удобный не маркий матрас.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
У кого какой матрас? Не знаю что выбрать.
Матрас нужно выбирать из физиологических особенностей человека.
Допустим для взрослых лучше всего купить ортопедический, чтобы во время сна спина отдыхала от дневных нагрузок.
Для инвалидов и стариков, которые проводят много времени в постели, лучше всего взять медицинские - так как они считаются самыми комфортными.
 

МашаЛанкина

Авторитет
Мне подруга советовала беспружинный матрас, просто она сама на таком спит, брала в магазине мебели . А я слышала, что и пружинные модели, но только на независимом пружинном блоке - хорошие. Думаю еще поспрашивать консультантов, может они что-то подскажут)
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Не всегда на беспружинных удобно спать. Я как-то больше предпочитаю пружинные ортопедические матрасы , на мой взгляд они куда более надежны, да и мягче спать на них. Но тут дело вкуса, конечно.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
У меня самый обычный матрас с пружинным блоком. Брал его наверное около10 лет назад. Хотя точно уже и не помню честно говоря
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Только недавно ощутила всю красоту и удобство сна на ортопедическом матрасе после того как поменяла раскладной диван в комнате на полноценную кровать . Матрас покупала себе тут https:// expert-matras.com/ , с выбором помог консультант магазина.
 
Сверху