массажеры для ног

luba10

Советник
К сожалению, в современном ритме жизни трудно найти время, чтобы посещать массажный салон. Выход из этой ситуации нашли инженеры, разработавшие прекрасные альтернативы массажа такие как: массажное кресло, массажные накидки, массажеры для ног, ручные массажеры, массажные пояса, массажные подушки. Купить эти чудо-товары можно в интернет-магазине , где представлен весь ассортимент товаров от разных брендов. Вы даже сможете протестировать выбранный товар, чтобы на 100% уверенность в правильности выбора. Преимуществом будет бесплатная доставка и гарантия. Цены на товары указаны на сайте, но они меняются в зависимости от изменения курса доллара.
 

flami

Авторитет
У меня есть, честно говоря пользуемся крайне редко.
Хотя ощущения приятные, особенно если вдруг придется весь день на каблуках побегать.
 

Максус

Советник
и у нас есть в кладовке стоит)поначалу пользовались, а потом забили)надо будет достать на видное место)
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Ой, я бы и себе купила, а то с моей работой, боюсь скоро повылазят косточки боковые(
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Я постоянно на ногах и 5-6 дней в неделю приходится ходить на каблуках, поэтому массажер мне необходим. Недавно была в магазине техники, хотела себе купить массажер, но их стоимость меня просто убила. Так я нашла не новый, продавали через с гидромассажем всего за 750 гривен. В магазине подобные видела от двух тысяч, а тут такое чудо за копейки, можно сказать. Я сразу списалась с продавцом и поставила бронь, чтобы никто не выкупил и поехала за ним. Продавец оказывается работает в районе Фонтанки и взяла с собой его. Я очень переживала, чтобы не зря ехать и массажер был в нормальном состоянии, рабочий. Оказалось, все намного лучше, чем я ожидала. Девочка просто продавала все свои приспособления для маникюра и педикюра. Так что отныне перед покупкой чего либо, я захожу на летго, экономно и удобно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Я постоянно на ногах и 5-6 дней в неделю приходится ходить на каблуках, поэтому массажер мне необходим. Недавно была в магазине техники, хотела себе купить массажер, но их стоимость меня просто убила. Так я нашла не новый, продавали через с гидромассажем всего за 750 гривен. В магазине подобные видела от двух тысяч, а тут такое чудо за копейки, можно сказать. Я сразу списалась с продавцом и поставила бронь, чтобы никто не выкупил и поехала за ним. Продавец оказывается работает в районе Фонтанки и взяла с собой его. Я очень переживала, чтобы не зря ехать и массажер был в нормальном состоянии, рабочий. Оказалось, все намного лучше, чем я ожидала. Девочка просто продавала все свои приспособления для маникюра и педикюра. Так что отныне перед покупкой чего либо, я захожу на летго, экономно и удобно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Классный, надо своей маме купить, а то у нее такие натоптыши, она у меня стоматолог. Установлю себе приложение, может кто еще продает.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
А если ноги постоянно горячие как их охлаждать?
 

Manerra

Советник
Обалденная штука, я вам скажу! У меня тоже дома есть массажная ванночка для ног такая - это просто спасение, особенно после тяжелого летнего дня на ногах. Да даже если ты просто гулял-ходил, всё равно хорошо облегчает ноги. А перед сном еще и успокаивает)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
Нужно купить, весь день на ногах, невыносимо. Обувь сейчас неудобная.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
сейчас чего только нет. Но лучше просто на массаж походить.
 
Ой, я как-то не доверяю всем этим массажерам. Лучше уж в салон на массаж схожу, вот сюда . Специалисты сделают всё уж лучше, чем какие-то китайские массажеры)
 
Сверху