Маникюр

Lawlet123

Пользователь
Пользователь
Девушки я занимаюсь маникюром уже 5 месяц и попробовала не мало разных лаков, и посей день пользуюсь такими лаками как . Как думаете стоит ли менять лак на более дорогой ? Мне сказали что это лучший за свою цену, какое ваше мнение ?
 

ирина55

Новичек
Девушки я занимаюсь маникюром уже 5 месяц и попробовала не мало разных лаков, и посей день пользуюсь такими лаками как гель лаки fox . Как думаете стоит ли менять лак на более дорогой ? Мне сказали что это лучший за свою цену, какое ваше мнение ?
Здравствуйте, мне, честно говоря, fox не нравится. My Nail дешевле и по качеству лучше, на мой взгляд , а вообще, люблю Kodi - фирма проверенная временем. Все мои знакомые девочки неил мастера тоже пользуются коди, советую попробовать.
 

trapo

Новичек
Мне нравятся разные гель-лаки rozetka.com.ua/nails_cosmetics/c2048602/57732=265319/ по-этому ассортимент я все чаще меняю и меняю. Но это даже не столько мне сколько моим клиенткам. Есть такие что вовсе не хотят делать себе маникюр из бюджетных а им только дорогие подавай, для таких элитный лак покупаю, ну а большинство же хотят стойкий и красивый маникюр и им не важна цена материалов главное результат на выходе, по-этому и более дешевые в моем арсенале тоже есть. Главное чтобы его было комфортно наносить.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Сходи в салон красоты Маноэль , вам сделают классный маникюр
 
Сверху