Лучшие районы для инвестиций в жилье в одессе

Moltobene

Авторитет
Проверенный
В результате исследования, лучшими для инвестиций районами в центре города оказались р-н Таирова, р-н улицы Котовского, р-н улиц Жукова и Терешкова (11 – 14 лет). Среди районов, несколько удаленных от центра быстрее всего окупятся квартиры в районе улиц Левитана и Царское Село. Интересный факт, но самую лучшую статистику в городе демонстрирует поселок Котовского – в связи с крайне высокой стоимостью аренды, при наличии постоянных съемщиков, квартиры здесь окупятся в среднем за 10-11 лет.
 
При аренде 1-комнатной квартиры на Таирова в 5000-6000 грн в месяц минус налоги и коммунальные услуги я не думаю, что 10-11 лет срок окупаемости квартиры. Цены на аренду 1-комнатных квартир в Одессе можно здесь посмотреть
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
В результате исследования, лучшими для инвестиций районами в центре города оказались р-н Таирова, р-н улицы Котовского, р-н улиц Жукова и Терешкова (11 – 14 лет). Среди районов, несколько удаленных от центра быстрее всего окупятся квартиры в районе улиц Левитана и Царское Село. Интересный факт, но самую лучшую статистику в городе демонстрирует поселок Котовского – в связи с крайне высокой стоимостью аренды, при наличии постоянных съемщиков, квартиры здесь окупятся в среднем за 10-11 лет.
Эти районы конечно хороши, но мне кажется квартира в любом нормальном доме будет хорошей инвестицией, мне вот очень нравится в таком доме не просто хочется иметь квартиру, а жить постоянно.
 
Сверху