Люстры

mashin

Знаток
Пользователь
Недавно закончили ремонт в спальне, осталось повесить тюль, люстру и прикрутить включатель. Возникла маленькая проблема, мы не можем подобрать люстру! Не знаем что будет вписываться в наш интерьер. У нас все в пастельных тонах, все простое, минимализм. Какая люстра должна быть чтоб вписывалась?
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
Без фото интерьера комнаты сложно сказать что подойдет, смотрите сами, вам ведь виднее
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
Я недавно брала люстру для спальни у нас в Одессе в магазине Светлячок , заказ приняли быстро, доставили тоже быстро, но я брала светодиодную, мне очень понравилась! Это необычно и очень красиво. А если у вас пастельные тона то вам така люстра как раз будет очень кстати! Эти люстры универсальные и подходят под любой интерьер. Я брала вот такую, согласитесь, красиво))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

mashin

Знаток
Пользователь
Не знаю как в живую, но на фото выглядит очень эффектно!
 
Аналогично производили ремонт в детской комнате и стал вопрос, какую люстру выбрать? Остановились на интернет магазине но с люстрой ещё не определились. Большой выбор люстр в детскую, что аж глаза разбегаются.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Чтоб не тратить драгоценное время на поиски подходящего светильника, рекомендую воспользоваться услугами интернет-магазина люстры на любой вкус и кошелек. Вашему вниманию представлен большой выбор люстр, бра, торшеров, точечные светильники, настольных ламп для детских комнат, а также лампочки разного типа и предназначения.
 

Евгения Антонова

Пользователь
У меня тоже интерьер в пастельных тонах, в него отлично вписалась хрустальная люстра. Присмотритесь и вы к люстрам из хрусталя, правда, они дорогие. Я, чтобы не переплачивать магазинам, перед покупкой нашла понравившуюся мне модель люстры на сервисе сравнения цен и посмотрела, в каком магазине она стоит дешевле всего, там и купила).
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
Светодиодная люстра хорошо смотреться будет
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
Да, светодиодные люстры подойдут под любой интерьер, и свет дают хороший
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Окончание ремонте - это прекрасно, поздравляю:) а по поводу люстры, думаю, что идеальным вариантом для вас будет лед люстра. Сейчас многие переходят на лед освещение. Кстати, десь вы можете выбрать такую люстру. Она очень классно смотрится в любой комнате и в любом интерьере, в том числе и спальне (я себе установила ее именно в спальню). Также там есть и другие варианты
 
Сверху