Легким движением руки Вы наведет чистоту в доме с пылесосом Dyson

yulia18

Новичек
Все модели пылесосов Dyson достаточно маневренные, они с легкостью передвигаются по любым видам покрытий, плавно переворачиваются в различных направлениях. Приборы оснащены мощным циклоном, который способен затянуть в контейнер самые мелкие частицы и даже плесень и бактерии.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Компания Dyson предлагает цилиндрические, вертикальные и беспроводные пылесосы. Цилиндрическая модель выполнена в форме шара и имеет контейнер с циклонической системой и всасывающую трубу с насадками. Из преимуществ: пылесборник очищается одним нажатием кнопки, а регулируемая мощность всасывания позволяет выбирать режимы для коротко- и длинноворсовых ковров. Вертикальной моделью легко управлять одной рукой. К корпусу крепится длинный шланг со всасывающей трубой, который предназначен для очищения высоко расположенных труднодоступных поверхностей. Беспроводной пылесос эффективно устраняет пыль, шерсть и другие аллергены, задерживая внутри загрязнения.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


При выборе пылесоса Dyson без мешка для сбора мусора, стоит уделить внимание мощности всасывания, радиусу действия и прочим характеристикам.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
У нас как-то завелись тараканы дома, ни один пылесос не смог помочь. Обращались за помощью в компанию Уничтожитель - те быстро избавили нас от надоедливых вредителей
 

milayor

Новичек
Я на читала обзор про эти пылесосы. Отзывы на них положительные от покупателей. Мой старый еще немного послужит и я тоже куплю себе вертикальный Dyson.
 

zabudko

Новичек
Не знаю как он вам, но меня и мой старичок, моющий пылесос Thomas rozetka.com.ua/moyushchie-pilesosi/c4631256/producer=thomas/ вполне устраивает. Мы его себе взяли сразу же после свадьбы и вот уже семь лет им активно пользуюсь каждый день. Работает как надо, быстро, просто и чисто - это именно про пылесос Томас.
 

milayor

Новичек
У меня тоже был моющий ТОМАС АКВАФИЛЬТЕР точно модель не помню. Мне он тоже очень нравился. Один недостаток - после каждой уборки его желательно тщательно мыть надо, а на это у меня уходило минут 20-30
 
Сверху