Лечение заболеваний спины

monroestahr

Знаток
Пользователь
Друзья, хотелось бы сказать, что если вам потребуется , то обязательно обращайтесь в медцентр Бубновского!
 

Ramirov

Знаток
Пользователь
Слышал про этот центр неплохие отзывы. Но для периода реабилитации нужно же еще пройти и обследование. Вот КТ суставов в Киеве можно сделать в Омеге . Это частная клиника в которой работают опытные врачи и стоит самое современное оборудование.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Я знаю, что пользуется хорошими и положительными отзывами среди пациентов. Здесь помогают справиться с болью в спине, головных болях, головокружениях, вплоть до синдрома хронической усталости и еще ряд услуг, которые я уже перечислять не буду. Чтобы начать жить на полную и не страдать от неприятных симптомов, лучше решить все раз и навсегда.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Могу вам порекомендовать лечение в санатории Закарпатья Теплица . У них очень обширная специализация. Помогли уже очень многим людям. И я еще не встречал людей, которым бы там не понравилось. Как раз наоборот, хочется возвращаться туда вновь и вновь.
 

Sakura

Знаток
Можно также обратиться в реабилитационный центр Наша Забота , там помогают людям восстановиться после травм и операций. Моя бабушка там находилась долгое время, помогли восстановить левую сторону после инсульта. Там очень хорошие специалисты, с большим опытом работы. И вообще все продумано и предусмотрено для людей с ограниченными возможностями.
 
Сверху