Квартиры

Подскажите пожалуйста цены на квартиры от застройщиков в Краснодаре, желательно бизнес квартиры или однокомнатные.
 
Последнее редактирование:

prosyka2017

Знаток
По поводу бизнес-квартиры или студии можно найти от 1.5 млн и выше (современные). Вот пример , но строительство дома еще не окончено, так что если только на будущее. Современная планировка, находится в достаточно озелененном районе. Проходил там летом, хорошие окрестности, не какое то захолустье, все жизненно важные постройки в шаговой доступности. Клуб, бар, развлекательный комплекс :D
 

Arssen

Советник
Пользователь
На порталах недвижимости смотрите такую инфу
 

Казимирова

Советник
Пользователь
А что такое бизнес-квартиры? А есть проверенные сайты по аренде жилья?
 

Arssen

Советник
Пользователь
Могу порекомендовать портал недвижимости Место вот там точно есть объявление об аренде и продаже квартир за рубежом. Сам там недавно искал квартиру, сравнивал цены. Нашел двухкомнатную квартиру по невысокой цене, новостройка. Уверен, что и вы там подберете нужную жилплощадь. Поиск на сайте устроен отлично, найти квартиру в том регионе, где вы планируете жить не составляет труда.
 

Wasko

Знаток
А ось ми купили собі квартиру, завершуємо ремонт. Зараз займаємось гарячою водою. Придбали собі бойлер з сухим теном і я не знаю, чи треба його заземляти. Якщо сухий тен, значить нагрівальний елемент не має контакту з водою, тобто це вже захист від ураження. Але якщо раптом проб'є? Обмежитися заземленою розеткою чи все ж заземлити і сам корпус? В кого як встановлений бойлер?

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
А что такое бизнес-квартиры?
Це квартири з великою площею, в елітному районі міста, в дорогому будинку де квадратний метр коштує як ціла квартира за межами міста. Є і більш доступні варіанти по ціні типа такої квартири, вона наче і в гарному районі, але не по ціні півострова.
 

Alala

Знаток
Мы вот тут купили себе квартиру и реально очень довольны. Там отличные квартиры , которые они продают за разумные деньги. Скоро и сестра в наш ЖК будет перебираться, поскольку тут очень круто и удобно. Инфраструктура уже очень развита рядом
 

Люда Марченко

Знаток
Пользователь
Кому как, за домом нужно ухаживать, ленивому противопоказано жить в доме, там постоянно найдется работа. Мне бы хотелось иметь квартиру в городе и небольшой домик за городом, для летнего отдыха. Квартиру смотрели уже в нескольких домах, я понимаю что буду покупать только в новострое, и этот новострой должен быть только от надежного застройщика, никаких быстрых квартир построенных за год по низкой стоимости, видели как там все строят, так что спасибо. Очень заинтересовал жк washington хотелось бы там иметь квартиру
 
Сверху