Кухня

Arssen

Советник
Пользователь
У меня обычная кухня, но знаю что женщинам нравится Прованс
 

Лисицына

Советник
Вот и не всем женщинам нравится стиль Прованс. У меня кухня в стиле Модерн, хотя я долго не могла определиться в каком стиле мне хочется вдеть свою кухню. Помогли специалисты компании понять, что именно я хочу. Предложили разные варианты кухонь, подсказали несколько идей. Очень им благодарна. Мебель мне сделали удобную, функциональную и отличного качества.
 

Комета

Советник
Мне нравится хай тек, у нас кухня-студия - оформляли именно в этом стиле.
Люблю когда нет лишней мебели, лишней посуды - лишних элементов, в общем. У нас есть рабочая поверхность с барной стойкой, огромный светлый диван и телевизор самсунг с 32 диагональю , большего и не нужно. Кухня получилась просторной, светлой и современной.
 

Карнелия

Советник
Пользователь
Мы наконец то тоже заканчиваем ремонт на кухне, решили сделать её слегка нестандартной, в ярко зеленом цвете, говорят это тренд этого лета - . Но за модой мы особо не гнались, просто нам с мужем очень нравиться зеленый цвет. Очень понравился вот такой вариант кухни, заказали в интернет-магазине Мебельок:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Livista

Знаток
Ну барокко - это сильно) Хотя есть очень красивые плиты, например, в подобном классическом стиле. Типа такой Gorenje со стеклокерамической поверхностью
Хотя, думаю, такая и в интерьере модерн или лофт смотрелась бы интересно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Kristinka

Знаток
Пользователь
В таком, чтобы не надоел через полгода. То есть, не в броском или каком-то чересчур оригинальным.
 

Arisha

Знаток
Пользователь
В каком стиле лучше всего сделать кухню?
Мне нравиться кухня в стиле прованс. В будущем году нам предстоит капитальный ремонт в своей кухне, она у нас большая, но некоторые так называемые сооружения размещены так, что тяжело все сделать компактно и уютно. Например, дымоходная труба, или другими словами боровок, расположена по средине стены, куда бы гармонично вписался обеденный стол и стулья. Кстати , стол и прочую мебель для кухни хочу только из натурального дерева, даже уже начала присматривать . Очень нравиться когда в кухне большое окно, которое плавно переходит в рабочую поверхность, то есть вместо подоконника столешница.Много света, это раз, и увеличивается рабочее пространство - это два.
 
У нас в стиле модерн. А вообще каждый сам ведь выбирает, нужно не стремится к трендам,а выбирать то, что вам приносит уют в дом
 

Western

Знаток
Пользователь
А мы просто в спортивном стиле оформили вышло что-то вроде атмосферы паба, для холостяцкой квартиры как раз супер.
 

muffa

Пользователь
Выбрать крупную бытовую технику не составит проблем rozetka.com.ua/big-builtin-bt/c4628180/ если к этому процессу подойти с умом и обратится в проверенный магазин, где все объяснят и подскажут. Если мне что-то нужно я обращаюсь в интернет-магазин Розетка, где есть практически все что надо для дома за невысокую цену.
 

vityasam

Пользователь
у меня с кухни есть выход на балкон. сама кухня маленькая, думаю ее расширить за счет балкона.
 

forzan

Новичек
Пользователь
поделюсь наблюдением-очень удобно,если возле кухни имеется холодная кладовая
 
Сверху