Кухня в стиле прованс

Georgy89

Знаток
Заказал, неделю назад на кухню стол и четыре стула, в белых цветах. Жена была очень довольна)) Наверно несколько дней решала где в кухне его поставить))
Хочу еще кушетку заказать вот )
Надеюсь, вы тоже сможете порадовать себя!
 

Розали

Знаток
А подойдет ли Электрический чайник Russell Hobbs 21963-70 Legacy Floral под кухню в таком стиле?
С дизайном интерьера у меня вообще не было проблем, а вот с техникой.. хочется ведь чтобы каждая деталь была "в теме", дополняла общую идею.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kvitochkanastasiia

Знаток
Пользователь
А подойдет ли Электрический чайник Russell Hobbs 21963-70 Legacy Floral под кухню в таком стиле?
С дизайном интерьера у меня вообще не было проблем, а вот с техникой.. хочется ведь чтобы каждая деталь была "в теме", дополняла общую идею.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
думаю, если уже под винтаж, что нужно придерживаться, например
или
 

kvitochkanastasiia

Знаток
Пользователь
потому, что тут некто спросил подойдет ли к такому стилю определнный чайник, а добрые люди начали советы советовать
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Мы столкнулись со сложностью выбора столешницы для нашей кухни. Во всех вариантах всегда что-то смущало. Мы начали искать магазин в интернете и нашли . Это магазин столешниц, подоконников, лестниц и прочего из искуственного камня. Сейчас этот материал в моде и смотрится очень круто. Мы решили заказать столешницу, мойку и барную стойку из одного материала. Отличное решение.
 
Сверху