Кухня в частном доме

Бондарь

Знаток
Подскажите ,пожалуйста ,варианты кухни в частном доме !Что можете посоветовать ??
Какие размеры вашей кухни? Я тоже в частном доме живу, но у меня кухня всего 8 кв м.
Вместо духового шкафа поставил микроволновку , в которой есть гриль и конвекция. В ней удобно готовить не только сложные блюда, а и разогревать пищу, печь пиццу на скорую руку, запекать овощи.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
У нас маленькая кухня поэтому постарались сделать все в белых цветах, чтоб не загромождать особо ее!
 

Нина

Авторитет
Пользователь
На самом деле в частном доме должна быть большая кухня. Зачастую именно так и происходит. Если бы у меня такая была, то я установил бы себе итальянскую кухню , такую как я видел в салоне мебели "Альт Классик". Там действительно можно найти все на любой вкус.
 

Wasko

Знаток
В будинку, зазвичай, кухня велика. Там одночасно і кухня, і їдальня.
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Кухня в доме и в квартире не имеет никаких различий.
Ну, вообще-то имеет. В частном доме на кухне часто устанавливают котел отопления, колонку или бойлер для нагрева воды. Это все нужно как-то обыграть или спрятать в интерьере. Мы специально брали максимально лаконичный котел, благо на сайте были хорошие скидки и мы не разорились, а вот у друзей такая махина, что они вынуждены были возводить короб.
 

Lera

Советник
Пользователь
У меня кухня тоже маленькая, только она находится в кафе, и поварам тесновато особенно в праздничные дни. Мы пробовали сэкономить место, но толку не было. Потом я обратилась в компанию КТС и нам сделали неплохой дизайн интерьера который существенно добавил свободного пространства.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Подскажите ,пожалуйста ,варианты кухни в частном доме !Что можете посоветовать ??
Мы недавно делали ремонт и тоже искали себе недорогую кухню. Оказалось выбор большой, даже при маленьком бюджете. Советую посмотреть варианты в интернет-магазине ВизитМебель - модульные кухни Зайдите и сами увидите, что цены очень низкие. Брали кухню Терра (2.6 м) она и сейчас в наличии есть, очень сдержанная и дизайн современный. У них есть как доставка по Киеву, так и по Украине, загляните.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Я бы тоже обязательно делала большую кухню. чтоб было много шкафов. лучше пусть пока пустые стоят)
 

Palindrom

Знаток
Мы недавно делали ремонт и тоже искали себе недорогую кухню. Оказалось выбор большой, даже при маленьком бюджете. Советую посмотреть варианты в интернет-магазине ВизитМебель - модульные кухни Зайдите и сами увидите, что цены очень низкие. Брали кухню Терра (2.6 м) она и сейчас в наличии есть, очень сдержанная и дизайн современный. У них есть как доставка по Киеву, так и по Украине, загляните.
Неплохие цены. Мне белая кухня Алина понравилась по акции. Далековато правда, из Киева. Может заказать все-таки...
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Мы , кстати, на кухню покупали фотообои на сайте , выбор пал на такие . Кто в поисках подобных решений - возьмите на заметку.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Fydeqob

Знаток
Неплохие цены. Мне белая кухня Алина понравилась по акции. Далековато правда, из Киева. Может заказать все-таки...
Вот еще посмотри кухни недорого в Киеве есть, я брала там Мы для частного дома пристраивали кухню и в итоге купили большую элитную кухню. Мне кажется что все же надо все делать на высшем уровне, чтоб было удобно готовить.
 

Western

Знаток
Пользователь
Тоже планируем на кухне наклеить фотообои , они в последнее время становятся всё популярнее, а жена старается, чтобы квартира соответствовала всем трендам)
 

Sakura

Знаток
Наверное, лучше всего делать кухню в классическом стиле. Всегда будет в моде. Да и они самые практичные, потому что нет ничего лишнего, ничего не будет мешать. Хотя тут уже дело каждого, кому то наоборот нравится когда много разных декоративных вещей навешано. Но у меня дома все лаконично, сдержано и мне нравится. Я свою кухню заказывала в магазине мебели Глянец . Изготовили просто отлично.
 

vincent007

Новичек
Сейчас и есть узкие и места особо не занимают это к ответу о варочной поверхности. тем более дом то большой наверное
 
Сверху