Кухня начинается с качественной посуды и это про Ballarini

yulia18

Новичек
История династии Ballarini началась еще в 1889 году, когда итальянский ремесленник Паоло Баларини начал изготавливать свои первые кухонные изделия из алюминия. Сначала все предметы выполнялись вручную, позже с помощью машин удалось механизировать труд. На сегодняшний день компанией управляет уже пятое поколение семьи Балларини. Бренд Ballarini знают практически во всем мире. Компания занимает лидирующие позиции на рынке элитной посуды с антипригарным покрытием.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Имея огромный опыт и собственные разработки фирма выпускает серии инновационных продуктов с применением безопасных для здоровья керамических и гранитных покрытий. Экологичная посуда - это новая эра на рынке кухонной утвари с антипригарным покрытием. Все сковородки бренда имеют сертификаты качества.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Стильная, качественная, надежная и долговечная посуда Ballarini поможет Вам приготовить любое даже самое сложное блюдо. Изделие быстро нагревается, равномерно распределяет тепло, продукты не прилипают и отличаются отменным вкусом, а также презентабельным внешним видом.
 
Сверху