Курточки

Golisa

Пользователь
Сама Вас запутала, девочки, какие курточки или пуховики Вы любите носить? А также интересно, где Вы их покупаете?
 

Jenni

Знаток
Пользователь
В зимний период предпочитаю носить пуховики - я просто сильно мерзну, поэтому все время выбираю длинные пуховики оптом от производителя TM Modus . У них хороший выбор, цены меня полностью устраивают!
 

Emilili

Пользователь
Вообще, не люблю курточки, мне больше нравится носить пальто, у меня их много и все разные.
 

maldini

Пользователь
Пользователь
Мне нравятся кожаные курточки . Беру их зачастую прямо на вещевом рынке.
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Я стараюсь одеваться модно и недорого . Просто не вижу смысла в излишне дорогих вещах. Здесь https:// lady-elegance.com.ua/ в прошлом месяце купила отличную демисезонную курточку всего за тысячу с копейками. Подружкам она очень понравилась .)
 

Keeyeviqu

Новичек
Сама Вас запутала, девочки, какие курточки или пуховики Вы любите носить? А также интересно, где Вы их покупаете?
Жена не носит пуховиков и курточек, любит дубленки, не давно покупали новую на цены там в принципе как и везде, а вот выбор самый большой!
 

mamukki

Новичек
Куртки мне как то не очень, я признаться, больше люблю носить женское пальто rozetka.com.ua/palto-genskie/c4635201/ в нем мне комфортно и конечно же главный секрет в пальто я выгляжу намного стройнее, оно более выгодно подчеркивает мою фигуру. В куртках я как слоник.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху