Курят соседи...

anivy

Авторитет
Можно попробовать один запах перебить другим. Купите кофе в зернах или нарежьте кожуру апельсина, положите в миску и поставьте в туалете или где нужно. Вообще способов много, почитайте в статье .
 

Serios

Советник
Пользователь
А у меня немного другая ситуация. Эти курящим соседом являюсь я. Соседи жалуются, что я якобы курю и весь дым идет к ним, поэтому хочу взять электронную сигарету, что бы не кому не мешать, ну и здоровье улучшить. Посоветуйте хорошую электронную сигарету.
 

Qulol

Знаток
А у меня немного другая ситуация. Эти курящим соседом являюсь я. Соседи жалуются, что я якобы курю и весь дым идет к ним, поэтому хочу взять электронную сигарету, что бы не кому не мешать, ну и здоровье улучшить. Посоветуйте хорошую электронную сигарету.
Я если честно не понимаю этих соседей. Ну не нравится вам запах сигарет, закройте окна, что бы не дышать дымом, почему я должен себя в чем-то ограничивать ?
Насчет электронной сигареты, то могу посоветовать фирму EGO Обычная, ничем не примечательная фирма, которая в основном специфируется на электронных сигаретах. Бери какую-то не дорогую, в районе 300 гривен. Запаха как такового нет, но зная соседей, они и на этот запах будут жаловаться.
 

Terane

Советник
Пользователь
А у меня немного другая ситуация. Эти курящим соседом являюсь я. Соседи жалуются, что я якобы курю и весь дым идет к ним, поэтому хочу взять электронную сигарету, что бы не кому не мешать, ну и здоровье улучшить. Посоветуйте хорошую электронную сигарету.
Ну можете в туалете курить или на улицу выходить. Я прекрасно понимаю ваших соседей, так как сам не курящий и не переношу запах сигарет.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
А у меня немного другая ситуация. Эти курящим соседом являюсь я. Соседи жалуются, что я якобы курю и весь дым идет к ним, поэтому хочу взять электронную сигарету, что бы не кому не мешать, ну и здоровье улучшить. Посоветуйте хорошую электронную сигарету.
Ну значит нужно найти компромисс, который устроит обе стороны, а покупать из-за этого электронную сигарету или еще что-то, считаю глупостью.
 

МашаЛанкина

Авторитет
Курят соседи, машины испускают выхлопные газы, кусают мошки, вода воняет хлоркой, в транспорте ездят бомжи с чесоткой, собаки гадят во дворах, лифты разрисованы, дети орут, а когда красят краской, вообще дышать нечем. Дворник ахмед косит траву бензокосилкой целыми днями жужжит, действует на нервы. Но мечтает о тихом и свежем рассвете в ауле и пышногрудой марьям.)))
 

clockot

Знаток
Электронные сигареты в этом плане отличный компромиссный вариант, так как запаха от них вообще нет. И пар совсем не пахнет, и не оставляется запах в доме. Можно даже курить прямо у себя в квартире, в кровати, никаких последствий... Да и стоят такие сигареты уже довольно мало, по крайней мере если судить по ассортименту из магазина
 

KAthErInA

Знаток
Пользователь
я сама иногда могу покурить, но при всем этом ненавижу запах табачного дыма... особенно дешевых сигарет. а у нас какой то нехороший сосед такие курит, но не пойму кто, да и как поймешь, 9 этажный дом и откуда угодно может дым заходить. так вот как накурит гад, ну дышать нечем, летом хоть балкон не открывай, и понимаю что ничего абсолютно не сделаю....
 
Сверху