купить велосипед

IVAN09

Пользователь
Подскажите, кто покупал недавно спортивный велосипед? Где вы покупали? Хочу посмотреть такой сыну в подарок, но некогда даже пройтись по магазинам.
 

ЛянаЭ

Пользователь
Подскажите, кто покупал недавно спортивный велосипед? Где вы покупали? Хочу посмотреть такой сыну в подарок, но некогда даже пройтись по магазинам.
Мы недавно классный велосипед купили дочке вот на этом сайте у неё как раз день рождения был, так нам еще и скидку сделали. У них там вообще выбор шикарный, глаза разбегаются. Без велосипеда точно не останетесь.
 

Pringuno

Пользователь
кто покупал недавно спортивный велосипед?
Спортивный в каком смысле, вы знаете сколько бывает типов велосипедов к спортивным можно отнести половину смело, я бы советовал не выдумывать велосипед и поискать хороший горный велосипед
 

Hamer

Пользователь
Посмотрите в интернет магазине PMV. Я весной у них покупал сыну вот такого красавца и он полностью им доволен. Очень надежный, высокая проходимость и недорогая цена. Катался на нем все лето и сын ни разу нежаловался на него. На следующий год думаю еще себе и жене у них купить велосипеды, чтоб можно было кататься куда то на природу всем вместе.
 
Сверху