Купить лосины

Казимирова

Советник
Пользователь
Нужны лосины под топ серого цвета, не могу найти у нас ничего подходящего. На рынке все такое цветное или черно-синее. Где посоветуете посмотреть?
 

Таисия

Пользователь
Очень удобная одежда лосины, для зимы и межсезонья, да и летом в прохладный вечер их надеть в самый раз. А можно в интернет магазине одежды Gepur, в каталоге выбор очень хороший. Можно спортивного типа приобрети, а есть такие как сейчас модно - кожаные и с разрезами.
 

Карина

Советник
Пользователь
Я в синсей покупала. Качество хорошее, а цена очень доступная. Взяла несколько пар, довольна.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Мне тоже нравится этот магазин, здесь часто бывает то, что в других найти не могу
 

Огнива

Знаток
Нужны лосины под топ серого цвета, не могу найти у нас ничего подходящего. На рынке все такое цветное или черно-синее. Где посоветуете посмотреть?
В этом и минус торговых центров - поначалу кажется что раз столько магазинов, то что-то подходящее уж точно найдется, а по факту ищешь и понимаешь, что вообще нет выбора.
Смотрите в интернете - в той же Розетке я моментально нашла серые лосины rozetka.com.ua/miore_8680570231213/p46249864/ и это не единственная модель, которая там продается.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Очень хороший выбор лосин есть в этом магазине , думаю, найдете такие, которые вам подойдут.
 
Сверху