Кто то знает где более эффективней будет лечение рака шейки матки?

karen

Советник
Пользователь
Кто то знает где более эффективней будет лечение рака шейки матки?
 

Ryura

Советник
Пользователь
О лечении рака шейки матки можно узнать тут . Это сайт украинской клиники томотерапии, где можно пройти лечение данного заболевания. Методики лечения в этой клиники дают отличные результаты. Специалисты подбирают вам самую подходящую тактику и наблюдают вас на протяжении всего лечения. Больше информации на сайте.
 
Слышала, что в Израиле.
Да, тут вы правы, на сегодняшний день в Израиле самый высокий процент выживаемости онкобольных. У моей сестры был рак шейки матки, однозначно решили проходить полное обследование и лечение в Израиле, на этом сайте нашли клинику, координаторы помогли подобрать хороший вариант, оплачивали только за само лечение по тарифам больницы. Диагноз подтвердили, удалили матки с сохранением яичников, сейчас все уже позади.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Знаю хорошую клинику в Германии, дальний родственник там проходил лечение опухолей головного мозга . И только там ему помогли выкарабкаться с этим страшным недугом. В наши клиники наверно не стоит обращаться, если есть возможность выбрать какую нибудь заграницей. Поэтому как вариант, думаю пригодится. А вы скорее выбирайте, затягивать не стоит!
 
Сверху