Кто то увлекается кройкой и шитьем?

Иванишина

Советник
Пользователь
Хочу попробовать обновить текстиль в квартире своими руками. Что для этого нужно?
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
при большом желании можно и без курсов кройки и шитья заняться текстилем, тем более домашним. возьмите не дорогую машинку, посмотрите в интернете различные техники и начинайте пробовать, только советую для начала брать не дорогие ткани - первый блин всегда комом выходит.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
У меня знакомая занимается пошивом домашних покрывал, пледов, штор. Для всего этого используются как правило плотные тяжелые ткани, с которыми не так уж просто работать. Поэтому помимо швейной машинки вам еще понадобиться купить ножи для раскройки. Этот магазин со складом в Одессе, поэтому все можно покупать у них, доставка быстрая на дом, либо же самовывоз. Лучше берите сабельные (вертикальные) ножи, они отлично справляются как с тонкими, так и с толстыми тканями.
 

Виола Некрасова

Советник
Пользователь
Мы с мужем открыли фирму по пошиву чехлов на автосидения. Сейчас в поиске хорошего поставщика тканей, пока на примете вот эта сеть Много хороших отзывов о ней слышала, многие рекомендуют к сотрудничеству именно Текстиль Контакт. Муж на следующей неделе поедет договариваться о первых поставках тканей, а дальше посмотрим как дело пойдет.
 

Elena Mac

Знаток
Кстати, девочки, нашла классный магазин для рукодельниц найти можно буквально все, от проволоки для бисера до наборов для вышивки. И выбор значительно больше, чем в обычных магазинах такого плана.
 

Карина

Советник
Пользователь
А что именно хотите обновить? В любом случае вам нужно запастись тканью, нитками фурнитурой и, конечно же, терпением)
 
Сверху