Кто пользовался услугами строительной компании СК Алсеро? Какие отзывы?

oleg

Пользователь
Собираемся делать ремонт. У знакомых ремонт делала компания СК Алсеро. Мы смотрели, в принципе всё понравилось. Думаем приглашать к себе, но всё же хотелось узнать мнение и других. Какие еще есть отзывы о Алсеро?
 

Svetlana

Пользователь
«СК Алсеро» делали нам ремонт под ключ. Мы с мужем никак не могли до конца решить, как видим будущий интерьер, но, когда пригласили строительную компанию, они нам предложили свой дизайн. Спросили, что каждый из нас хотел бы видеть, какие цвета мы предпочитаем. И им хорошо удалось совместить наши пожелания с идеей дизайнера. Получилось всё очень интересно, а главное цветовое освещение принесло тёплый уют. Хочется выразить огромную благодарность дизайнеру и всей команде которая трудилась над воплощением нашего семейного гнёздышка!)
 

Руслан

Пользователь
Нам делали ремонт в нашем загородном доме, много отделочных работ. Мы остались довольны их услугами, после нас они приняли заказ наших друзей. Недавно закончили им ремонт, мы ходили смотреть. Всё вышло очень даже хорошо. У меня это первый опыт с ремонтом, и хорошо что он положительный.
 

Aleksandr

Пользователь
Были опасения по обращению с ремонтом к этой компании(горький опыт тоже имеется)
Но к счастью все прошло замечательно
Качеством и скоростью доволен
 

НаташаБой

Пользователь
Спасибо за качественный ремонт. Все сделали согласно прописанный в договоре срокам.
 

Renata

Новичек
Пару месяцев назад окончили нам ремонт. Все работы выполнили на ура. По качеству и по цене несомненно да да и да!!!!
 

kurasov1965o

Знаток
Пользователь
Для оборудования песочницы необходимо вырыть яму глубиной около 40 см. Далее, рекомендуется создать с помощью гальки или мелкого щебня дренажную систему. По углам песочницы следует вбить 4 бруска и прибить к ним 4 гладко отшлифованные доски. Для создания сидений на эти вертикальные ребра необходимо положить горизонтально 2 или 4 доски. Теперь можно засыпать песочницу песком.
Польза спортивно-игровых комплексов.







Но, прогресс не стоит на месте.
Заниматься спортом на свежем воздухе во сто крат приятнее, чем в помещении. У нас в каталоге вы сможете найти снаряды, которые органично впишутся как в маленький дворик загородного дома или дачи, так и в большое пространство городских спортплощадок, а также прилегающие территории жилых кварталов.
 

kurasov1965o

Знаток
Пользователь
Все детские игровые комплексы изготовлены из экологических материалов, обладают качественными покрытиями, имеют прочные, безопасные структурные крепежи. Производство моделей строго сертифицировано, и производитель несет полную ответственность за представленную на нашем сайте комплектацию. Наши служба доставки сможет установить ваш заказ в любой точке, как города, так и пригорода. Консультанты дадут исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.
Скамьи для улицы и помещений.







Игровые площадки для детей допускают установку дополнительных аксессуаров для расширения игровых возможностей: штурвалы, телефоны, телескопы и множество других изделий. Дополнения легко фиксируются при помощи специальных креплений.
Состав детского игрового комплекса: 1. Детский спортивный комплекс. 2. Доска-горка. 3. Мольберт. Габариты комплекса: 1. Высота: 149 см 2. Глубина: 109 см. 3. Длина: 126 см Допустимые динамические нагрузки: 1. На комплекс с горкой – 60 кг. Материал уголка: 1. Каркас комплекса- сосна. 2. Перекладины- древесина твердых пород ясень, клен, бук. Гарантия на изделие: 12 месяцев Подробнее.
 

kurasov1965o

Знаток
Пользователь
Уличные тренажёры и спортивные гимнастические комплексы для улицы.
Поздравляем с праздником святой Троицы!







ГАРАНТИЯ на Уличные комплексы до 3-х лет.
Всестороннее развитие ребёнка на каждом этапе его жизни — главная задача для каждого из родителей. И физическое воспитание в этом случае стоит не на последнем месте. Спортивные секции и уроки танцев становятся неотъемлемой частью жизни практически каждого малыша. Но что делать тем родителям, которые не располагают достаточным количеством свободного времени и нужным «арсеналом» бабушек, дедушек, тёток и нянь. Выход есть. Можно оборудовать небольшую спортивную секцию непосредственно в квартире!
 

kurasov1965o

Знаток
Пользователь
Габариты: 279 x 310 x 457 мм.
Спортивный комплекс "Универсал"







Купить на складе:есть.
Возраст: 6-12 лет.
 
Сверху