Кредит

Satelin

Новичек
Сейчас срочно деньги нужны для лечения, но негде брать нормальный кредит, много плохих отзывов про многие конторы, да и опыта у меня нет, не знаю какие сейчас оптимальные условия. Кто разбирается - подскажите пожалуйста!
 

Ramonis

Новичек
Я могу подсказать как лучше нормально брать, но тут нужно знать какие запросы и чего ждете от кредита
 

numizmat

Знаток
Сейчас все что нужно для кредита это подать заявку через сайт . вместо ответа можно сразу получить деньги на карту, реально выручает!
 

Ricano

Новичек
А я бы боялся брать кредиты сейчас, очень неспокойное время сейчас, нужно быть крайне осторожным
 

Satelin

Новичек
А я бы боялся брать кредиты сейчас, очень неспокойное время сейчас, нужно быть крайне осторожным
Тю, та чего там боятся то? Тут нужно просто узнать где лучше брать чтоб было честно и без тайных каких то пунктов
 

Ramonis

Новичек
Не знаю зачем боятся, если есть отличный сервис, называется "банкнота", я там брал и не ошибся
 

Ricano

Новичек
Автор, ну смотрите сами, у меня просто друг так прогорел когда брал, потому и побаиваюсь
 

Ramonis

Новичек
Я брал от 18% годовых ставка и очень быстро, буквально за 10 минут
 

Ramonis

Новичек
Нет, я такого не замечал, то что было прописано то и было по условиям, потому и остался доволен. К тому же там есть кредитный калькулятор и он помогает подсчитать все
 

Satelin

Новичек
Нет, я такого не замечал, то что было прописано то и было по условиям, потому и остался доволен. К тому же там есть кредитный калькулятор и он помогает подсчитать все
Очень надеюсь, что вы правы потому что собираюсь брать уже на следующей неделе!
 

Budivelnyk90

Пользователь
Я брал кредит в Банке Кредит Днепр. Они пошли ко мне на встречу, несмотря на тот факт, что у меня была малька подпорчена кредитная история. По итогу выплатил кредит, хоть и по немного завышенной ставке, в районе 30%, но тем не менее. И КИ улучшилась. В общем, банк хороший. Почитал отзывы и убедился в этом еще раз
 
Сверху