Кредит под залог недвижимости. Рационально ли?

Manicopus

Новичек
Привет всем, недавно созрела мысль взять кредит под залог квартиры и приобрести автомобиль, стоит ли так рисковать и выгоднее ли это обычных кредитов? Надеюсь, что знающие люди есть, кто уже брал и знает, где лучше и реально ли будешь от этого в выигрыше. Спасибо)
 

Nativen

Новичек
На самом деле боятся нечего, если грамотно подходить, сам брал в Банкноте и не было никаких подводных камней, главное детально читать договор, ну как и везде, потому что часто люди вообще его не читают, а потом возмущаются, но в целом хоть не дурит никто.
 

Runoji

Новичек
Отдавать же все равно надо будет, а у нас страна то не совсем стабильная мягко говоря...
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Тоже не советовал бы так рисковать, лично меня в финансовых трудностях очень выручает "Перший", у них прямо на сайте lombard1.com.ua/ru/ можно рассчитать свой кредит с помощью онлайн калькулятора, указав характеристики вашего товара, также на месте работают квалифицированные оценщики
 

Manicopus

Новичек
Тоже не советовал бы так рисковать, лично меня в финансовых трудностях очень выручает "Перший", у них прямо на сайте lombard1.com.ua/ru/ можно рассчитать свой кредит с помощью онлайн калькулятора, указав характеристики вашего товара, также на месте работают квалифицированные оценщики
А это место хоть проверенное для таких серьезных кредитов?
 

Nativen

Новичек
Отдавать же все равно надо будет, а у нас страна то не совсем стабильная мягко говоря...
Но за то есть место где нормально относятся к клиентам, не так как в большинстве банков, ко мне так относились когда брал и не было проблем.
 

Nativen

Новичек
Да, по вашим словам и правда неплохо. А где детали изучить можно, номера телефонов и тд?
Без проблем, можете перейти на сайт banknota.kiev.ua , там описаны детали какие нужны, телефоны, чат есть и тд, узнавайте, изучайте и ничего не бойтесь, там отзывчивые люди работают.
 

Manicopus

Новичек
Хорошо, спасибо большое, буду смотреть, если что буду задавать вопросы.
 
Сверху