Ковролин, какой выбрать?

Feya05

Советник
Хочу всю квартиру застелить ковролином, но вот думаю какой лучше выбрать. И выбрать один цвет, подходящий под каждую комнату, или во вех разный?
 

Anuta Zaharienko

Советник
Покупала ковролин на этом сайте , цены ниже рыночных. Плюс у них есть на некоторые товары акции и бесплатная доставка.
 

Krot

Авторитет
Пользователь
Хочу всю квартиру застелить ковролином, но вот думаю какой лучше выбрать. И выбрать один цвет, подходящий под каждую комнату, или во вех разный?
Я бы брал разный, все так не очень интересно когда все однообразно. Но тут каждый решает. и смотрите на качество, сейчас много подделок ковролина.
 

Carletto

Советник
Пользователь
Я бы брал разный, все так не очень интересно когда все однообразно. Но тут каждый решает. и смотрите на качество, сейчас много подделок ковролина.
Да, я был в шоке - даже в больших магазинах. Причем не столько подделка в классическом понимании этого слова, сколько низкое качество ковролина и ворса в частности. Потому есть смысл не торопиться с покупкой.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Да, я был в шоке - даже в больших магазинах. Причем не столько подделка в классическом понимании этого слова, сколько низкое качество ковролина и ворса в частности. Потому есть смысл не торопиться с покупкой.
Да, это тот самый случай, когда магазин или точку продажи нужно выбирать дольше, чем сам ковролин. Мы были в такой же ситуации. Но потом просто пошли к знакомому, который делает все эти ремонты и в частности стелит ковролины. Почему-то сразу о нем не подумали. Так вот он посоветовал на искать нужный тип этого покрытия с прицелом на голландское или бельгийское производство. Мы так и сделали и сейчас у нас на полу 5-миллиметровый иглопробивной ковролин BETAP DESSERT именно голландского производителя. Конкретно за него я могу даже ручаться, так как он у нас уже больше полугода:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

nataha-ubivaha

Новичек
Рекомендую поискать здесь У них большой выбор ковролинов и различных видов коврового покрытия по выгодным ценам. При этом качество на высоте. А сейчас как раз расспродажа)
 

sadonich

Новичек
Я соглашусь, что красивый ковролин для спальни rozetka.com.ua/kovrolin/c4625988/ выглядит потрясно, для детской тоже нормально, но вот чтобы для всей квартиры и ванны и кухни и коридора, это уже слишком. Почему вы не хотите частично использовать ковролин а частично плитку или ламинат, почему такой выбор, чем это обусловлено?

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху