Ковер купить

SashaRomar

Советник
Пользователь
Подскажите, где можно ковер купить хороший и стильный в Киеве?
 

comof2014

Знаток
Пользователь
Посмотрите в гипермаркете "4room". Я сам сейчас ковер выбираю у них. На сайте смотрю, скидки хорошие. Хочу купить ковер в зал в ярких цветах. Выбрал из шерсти еплохой вариант. Тут уже покупал в другую комнату, поэтому в качестве товара уверен. На самом деле очень красивые варианты есть, от такого большого выбора глаза разбегаются.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Всем привет. Слышал, что сейчас многие используют специальные антискользящие коврики, кто слышал о них ? А то хочу взять, но не знаю где и какой именно.
 

Sciliedal

Знаток
Всем привет. Слышал, что сейчас многие используют специальные антискользящие коврики, кто слышал о них ? А то хочу взять, но не знаю где и какой именно.
Разновидностей ковриков бывает очень много, есть для пола, для посуды и тд. Если рассматривать именно антискользящие, то такие используют зачастую на кухне, от этого и название кухонные антискользящие коврики Вот что-то вроде этого. Я сам по себе не любитель ковриков, как по мне они не особо вписываются в интерьер квартиры, но на кухне они играет большую роль, особенно хорошо подходит для посуды.
 

Serios

Советник
Пользователь
Всем привет. Слышал, что сейчас многие используют специальные антискользящие коврики, кто слышал о них ? А то хочу взять, но не знаю где и какой именно.
В бытовых магазинах продаются специальные коврики, сходите, посмотрите. Только вот не уверен, что есть антискользящие, я о таких вообще впервые слышу.
 

Carletto

Советник
Пользователь
Подскажите, где можно ковер купить хороший и стильный в Киеве?
Смотрю вам тут предлагают в 2018-м то году идти на рынок что-то покупать... эх, давно я так не смеялся)))
А если серьезно, то даже ковры сейчас можно и нужно покупать через интернет. Причем не привязываться к какому-то определенному магазину, а смотреть просто напросто где дешевле. В частности посредством ОЛХ, куда много и выставляют свой товар на продажу. Я постоянно там что-то покупаю и продаю, причем даже без ноутбука, а через айфон через их приложение - . Так что конечно же послушайте лучше мой совет.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Ковры никто уже не стелит, это прошлый век.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Лучше тогда уже сразу постелить тафтинговый ковролин , эффект тот же, только весь пол будет покрыт этим покрытием, а не часть пола, как ковер. Тем более и правда ковры сейчас это уже пережиток прошлого, их никто уже на пол не ложит, разве что прикраватные маленькие коврики.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yaeli

Советник
Ковры никто уже не стелит, это прошлый век.
А вот и не правда, возможно в кухне или прихожей и так удобно, но спальня без ковра у кровати будет неуютной! Недавно статью на эту тему читала , вот может еще кому -то пригодится.
 
Сверху