Косметика для всего тела

Natat

Советник
Пользователь
Здесь можно взять профессиональную косметику из морских глубин для вашего тела, которая отлично поможет восстановить вашу кожу Цены самые приемлемые за такое высокое качество!!! Рекомендую!!!
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
надо глянуть, а то у меня кремчики уже заканчиваются, а хочется чего то новенького и ароматного)
 

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
Я уже года три наверное пользуюсь корейской косметикой для ухода за кожей, косметика профессиональная. Покупаю я ее все время на сайте Мне здесь и ассортимент нравится и цена адекватная
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Что-то я не верю во все эти маркетинговые фишки типа кремы из морских глубин, мне кажется что это простой обычный крем :) Да и вообще лучше покупать только в проверенных магазинах, вот например есть отличный интернет-магазин косметики в котором я покупаю уже достаточно давно. У них всегда очень качественный товар и приятные скидки
 

Varya

Знаток
Пользователь
Есть отличный восстанавливающий бальзам для тела mixa repairing surgras body balm, пользуюсь - очень довольна. Питает и устраняет неприятные ощущения на коже. Состав интересен тем, что содержит глицерин овсяное молочко, попробуйте. По цене очень доступная косметика, тем более что делает Франция.
 
Сверху