Косметический ремонт

Cirinenyl

Знаток
Всем привет. Делаем капитальный ремонт в кухне, вместе с заменой бытовой техники. Только вот, возникла проблема с плитой. Никак не можем определиться, какую взять. Может подсобите советом, что сейчас в тренде ?
Привет. А какие собственно проблемы возникли, с выбором ? Если вы живете в более менее большом городе, с этим проблем не должно быть. Если хочешь заказать в интернете, то я могу посоветовать тебе Сама по себе плита дороговатая, но она хорошая. Нержавеющая сталь, плюс электронный тип управления. Так же имеется качественная духовка. В общем, можно долго описывать, если тебе интересно, то можешь сам почитать.
 

Karlito

Советник
Пользователь
Всем привет. Делаем капитальный ремонт в кухне, вместе с заменой бытовой техники. Только вот, возникла проблема с плитой. Никак не можем определиться, какую взять. Может подсобите советом, что сейчас в тренде ?
Если деньги есть, то бери дорогую электрическую плиту с духовкой. Так же, много зависит от интерьера квартиры. Если есть возможность взять встроенную, то бери ее.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Привет. А какие собственно проблемы возникли, с выбором ? Если вы живете в более менее большом городе, с этим проблем не должно быть. Если хочешь заказать в интернете, то я могу посоветовать тебе . Сама по себе плита дороговатая, но она хорошая. Нержавеющая сталь, плюс электронный тип управления. Так же имеется качественная духовка. В общем, можно долго описывать, если тебе интересно, то можешь сам почитать.
А за что собственно отдавать такие деньги ? За такие деньги можно купить 5 плит среднего качества, которых хватит на всю жизнь. Не понимаю я людей, которые покупают технику за такие деньги.
 

Kristinka

Знаток
Пользователь
У меня на ремонт аллергия. Поэтому делаем его не чаще раз в 10 лет
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Лучше никакой, чем косметический. Потому что оно все вместе потом начинает отпадать.
 

Andrey14

Знаток
Всем привет. Подскажите, хочу сделать отделку стен. Какой вид штукатурки наиболее эффективный и качественный? Прочитал о машинной штукатурке по маякам. Кто что слышал о таком виде штукатурке??
 

Vika

Новичек
Пользователь
Не знаю как с ремонтом, так как делали его самостоятельно, а вот материалы заказывали на
 
Сверху