Кондиционер

monroestahr

Знаток
Пользователь
Чтобы купить качественные и надёжные кондиционеры, я бы рекомендовал вам обратить внимание на сайт этой компании
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Мы тоже планируем покупку кондиционера. Пересматриваем предложения многих магазинов, но еще не определились.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Мы тоже планируем покупку кондиционера. Пересматриваем предложения многих магазинов, но еще не определились.
Загляните вот в этот интернет магазин Мой муж у них заказывал кондиционер LG со сплит системой по выгодной цене, мы им очень довольны. Все лето проработал на Ура! Теперь с его помощью от холода спасаться будем)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Мы в начале лета покупали в комфи, скидки были. Сейчас они еще в цене упали. Были недавно, водонагреватель забирали comfy.ua/water-heater/brand__garantermatt/ Думаем на дачу купить еще кондёр, но пока только думаем
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
а для маленькой квартиры какой подойдет кондиционер? Родителям нужно купить, они сами живут в Симферополе и не знают какой им купить и где
 
Самое первое, на что стоит обратить внимание при выборе кондиционера – это его мощность. Грубым расчетом является 1Вт на десять квадратных метров помещения. Второе, на что обратите свое внимание – это наличие инвертора. Если финансы вам позволяют, то стоит выбрать модель кондиционера именно с ним. А в Крыму к стати есть магазин мы там тоже покупали и кондиционер и другую технику!
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Так же если решили установить кондиционер в машину, или нужно его отремонтировать, то все нужные комплектующие сможете найти тут
 

Любовь Лабидина

Пользователь
Пользователь
Я сейчас выбираю кондиционер для своих родителей, нравится инверторный кондиционер подходит по характеристикам и по цене. Интересует только насколько надежной считается данная кампания.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Решили поставить себе на мансарду кондиционер, хоть все и изолированно, но летом сбывает жарковато. Посмотрел на роботе модель кондиционера в кабинете и давай искать в интернете. Нашёл на самый удачный вариант. Теперь летом у нас можно спрятаться от жары и отдохнуть в свежести.
 

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
Если вы хотите хороший установить себе кондиционер для этого и средства хорошие нужны, на кондиционере экономить нет смысла ибо он может подвести вас в любой момент если это какой-то китайский бренд, вот мне парни помогли подобрать хороший кондиционер для дома, удачи.
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Зимой дешевле кондиционеры? Есть на них акции ?
Акционные предложения есть и зимой, и летом:) Мы в прошлом году взяли модель NEOCLIMA NS-07AHQw/NU-07AHQw с последующей , вышло сравнительно недорого. Посмотрите в интернет магазине Greos - большой ассортимент и вполне доступные цены.

По поводу самой модели, могу сказать, что кондиционер радует в первую очередь своим качеством - сделан действительно добротно, это и послужило основной причиной покупки. По факту эксплуатации - холодит хорошо, радует удобный функционал, внутренний блок весьма тихий, причем независимо от выбранного режима работы. В интерьер смотрится очень красиво и стильно. В общем, кондиционером остались довольны, установили в оговоренные сроки, поэтому, однозначно буду всем рекомендовать!
 

Yaeli

Советник
Прежде чем покупать кондиционер советую эту статью прочитать в ней полезные советы, думаю многим пригодятся.
 

dulittl

Новичек
Сложно найти недорогой и добротный кондиционер, почти невозможно
 
Сверху