Комп

МарияРо

Знаток
Пользователь
У вот проблема , старый комп сломался недавно, решила брать ноутбук. Но лучше когда есть и то, и другое. Хотела мощный и сравнивала цены, понравился вариант на вот этом сайте: MSI GP62M 7REX Leopard Pro . Что думаете?
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Ноутбук это замечательно, но лично я считаю, что лучше когда дома еще и компьютер стоит.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Однозначно удобно и лучше, когда помимо ноутбука дома стоит еще и стационарный компьютер, на котором хранится вся основная информация. Плюс стационарных компов еще и в том, что можно заменять отдельные детали периодически, так сказать делать апгрейд. Вот недавно своему сменил материнку, не пожалел и купил на Сокет 2066, еще и дешевле на пару сотен, чем в остальных магазинах электроники. Материнка, конечно, шикарная - с системой охлаждения Thermal Armor и современными интерфейсами.
 

Iancagona

Знаток
а что именно сломалось и на сколько древний комп? может есть смысл починить и пользоваться или продать?
Поддерживаю идею, лучше попробовать отремонтировать, у меня так же было с ноутбуком, проверил и выяснилось что накрылся вентилятор, купил новый rozetka.com.ua/ventilyatori-dlya-noutbukov/c4635265 и поменял сам, ноутбук работает до сих пор!
 

Fydeqob

Знаток
Я вообще для майнинга себе поставил телекоммуникационную стойку и сервера чтоб дома тоже была такая маленькая ферма, тем более стойка очень вместительная, в комнате не много места занимает и хорошо поглощает шум серверов
 

Ника

Авторитет
Пользователь
А я ищу хороший сервисный центр, в Киеве по ремонту компьютеров.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Недавно обращалась в сервисный центр "Restore" - по вопросу peмoнта мaтpицы экpaнa нoутбукa
Ребята все сделали на отлично и гарантию предоставили.
Цены у них выгоднее, чем у других.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Лично я себе собирал компьютер на it-blok. Выбрал мощный и игровой, теперь не нарадуюсь! И если выбирать себе, то лучше по мощнее, а то щас игры крутые требуют высоких параметров.
 
Последнее редактирование:

Wolk23 Xxx

Знаток
Смело можете у них. Я там заказывал себе хороший мощный аппарат. Это самый топовый магазин по продажи компьютеров по доступным ценам. Сейчас у них даже действуют хорошие скидки. С доставкой проблем не возникло.
 

Olga

Знаток
можно и среди б/у посмотреть железо и собрать норм комп
 

Juiyone

Советник
Собираюсь после нового года собрать себе новый пк и комплектующие, но на этот раз хочу сделать всё по красивому и оформить в один цвет. Будут ли какие-то трудности, как думаете ?
 

Girelik

Знаток
Собираюсь после нового года собрать себе новый пк и комплектующие, но на этот раз хочу сделать всё по красивому и оформить в один цвет. Будут ли какие-то трудности, как думаете ?
Трудностей быть не должно, так как эта тема сейчас довольно таки популярна и подобрать нужные тебе девайсы и комплектующие довольно таки просто. Я когда-то тоже хотел сделать что-то подобное, но как-то поздабил на эту идею. Сегодня вот наткнулся на создания сетапа в стиле звездных воинов и снова появилось желание, выглядит очень круто.

 

Нина

Авторитет
Пользователь
ну да, иногда проще новый купить. мне больше ноутбы нравятся
 

Дейзи

Советник
Пользователь
для работы - да, а для игр больше подходит стационарник
 

Нина

Авторитет
Пользователь
ну, если экран большой, то да. хотя можно ж к телевизору подключиться
 
Сверху