Колонки для дома

Марина Р

Знаток
Пользователь
Я люблю качественный звук, когда слушаю музыку. У меня колонки сломались. Где у нас можно купить недорого новые?
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
Я чаще всего заказываю все на Розетке. Думаю, что вы тоже сможете найти там что то подходящее. Советую обратить внимание на фирму Эдифайр.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Недорогие колонки заказал тут - быстро доставили! Качеством звука доволен!
 

Soroka

Знаток
Смотря на что вы рассчитываете, если хотите реально качественный звук, то лучше берите колонка harman kardon и точно не пожалеете. Вот даже помогу с магазином . Выбор просто потрясающий, плюс шустрая доставка.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Я люблю качественный звук, когда слушаю музыку. У меня колонки сломались. Где у нас можно купить недорого новые?
Ну смотрите, если покупки в интернете Вас не пугают, тогда советую заглянуть в интернет-магазин техники "AKS" у них большой выбор и цены гораздо ниже чем в том же "Цитрусе" и "Комфи".
 

pokild

Пользователь
У меня портативная колонка Divoom hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=divoom/ для прослушивания музыки с телефона и с флешки. Мне такая больше нравится тем что можно с собой взять. Звук не особо качественный но зато батарею долго держит и потому то она мне и импонирует.
 
Сверху