Кофемашина

марина белоусова

Пользователь
Народ, кто может помочь в выборе кофемашины? Я открываю кофейню кофе как вы понимаете будет якорным продуктом, и хочу чтоб кофемашина была хорошая, качественная, профессиональной, чтоб кофе из нее получалось суперным. Хочу чтоб среди любителей кофе, моя кофе-точка стала самой популярной
 

Sallivan

Пользователь
Пользователь
Ну если вас послушать, то кофе будет вкусный только в том случае, если он будет приготовлен на хорошей кофемашине.. А как же качество самого кофе, помол, и вообще руки и опыт бариста?
 

Linin

Пользователь
Пользователь
Сейчас много кофеен открывается, по моим наблюдениям. Это то направление в бизнесе, которое на сегоднешний день хорошо развивается и востребовано. Я в кофемашинах не особо разбираюсь и совет нормальный дать не могу, но как потребитель могу сказать, чтобы не экономили не на оборудовании, не на самом кофе
 

Маруся

Пользователь
Вы молодец, это классный вариант для бизнеса, я сама так начинала, только у меня была не кофейня, а просто ларек, где продавала горячими напитки, типа чая, кофе, разные шоколадки и вкусняшки, выпечка. И сумела подняться на этом, теперь у меня небольшое семейное кафе. Я специализируюсь на домашней кухне, а также выпить хорошее кофе. Я как сама большой кофеман, купила хорошую профессиональную кофемашину и очень довольна ее.
 

Sallivan

Пользователь
Пользователь
Делайте хороший вкусный кофе и вашу кофейню даже рекламировать не надо, люди к вам сами пойдут
 

mizolda

Пользователь
На работе в кофе машине завариваем. А вот дома в турке не умею вкусный кофе варить. Кто поделится секретами как в турке сделать вкусный кофе?
 

тистечко

Знаток
У меня на работе стоит Кофемашина Philips Series 5000 EP5363/10 и я даже не знаю что может быть лучше за двадцать тысяч гривен.
Простая в управлении, недорогая в обслуживании, кофе получается ну просто замечательный! Более подробно о ней можете почитать на сайте, тем более что там и отзывы есть.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, мы в офис заказывали кофемашину фирмы BOSCH TES-60523 RW, Нам посоветовали данную кофемашину в компании "Техника для тебя" ее мощность составляет 1500Вт, а так же имеется сенсорная панель управления. Данная кофемашина в офисе стоит уже 2-ой год и с ней нет ни каких проблем, мы очень довольны ей, заказывали данную кофемашину через сайт- Если Вы затрудняетесь в выборе то это идеальный для Вас вариант!
 

igrek

Авторитет
Пользователь
а я в последнее время перешел с кофе на чай.
 

KulMax

Пользователь
Для своей кофейни, вам понадобиться хорошая зерновая кофемашина, чтобы справлялась с большим наплывом людей. Посмотрите из этого ассортимента Здесь много разных кофемашин, которые можно использовать в кофейнях.
 
Сверху