клиника

Наталья Кольцова

Пользователь
Народ привет! Ищу хорошую клинику эстетической медицины, хочу мамулю немного омолодить. Посоветуйте, куда лучше всего обратиться за консультацией.
 

Надюшка

Пользователь
А зачем сразу в клинику, сводите маму в салон красоты или спас-салон, в любом случае женщина отдохнет, расслабится, приведет внешность в порядок. Вот и способ омоложения.
 

Наталья Кольцова

Пользователь
Согласна, хороший способ, его я тоже применю, но клинику все-таки присматривать буду, все-таки хочется чего-то более надежного и весомого, чем спас-салон.
 

Екатерина-Екатерина

Пользователь
Я недавно проходила курс омоложения, в клинике СмартСелл, с помощью инъекций препарата при создании которого используются вашего собственного организма. Через неделю увидела реальные улучшения. В любом случае, вам потребуется консультация.
 

Оксанка Белова

Пользователь
Привет, хочу посоветовать пройти курс лазерного пилинга, делала его, в клинике Виртус, тоже очень хороший вариант для омоложения кожи лица и зоны декольте. Очень рекомендую.
 

Дуся Негромова

Пользователь
У меня подруга искала клинику на , ходила на аппаратные процедуры. Там осуществляется , биостимуляция лица и тела (воздействие на тело при помощи аппарата «Futura Pro»), массаж токами (массаж лица при помощи токов Дарсонваля, цена которого 400 рублей), (очищение кожи лица при помощи ультразвука). В общем всё, что нужно) современное оборудование и уж точно будет эффект))
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
такие процедуры так дорого сейчас стоят...
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Можете вот тут поискать нужную клинику. Если же среди них не найдете ту, которая вам подойдет, то перейдите в раздел "Красота" и там точно будет то что вам нужно (я еще никогда не обращалась в клинику за омоложением, поэтому пока не знаю в какой категории она находится). Кстати, интересно сколько такие процедуры стоят?
 
Сверху