Клей для паркета

mirllall

Знаток
Пользователь
Подскажите, где можно купить клей для паркета и паркетной доски по доступной цене?
 

comof2014

Знаток
Пользователь
Я знаю, что клей для паркета и паркетной доски вы можете заказать в интернет магазине floormarket по выгодной цене
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Обычно где вы покупаете паркет или сами строительные материалы, там же вам и предлагают клей, только нужно знать какого качества!
 

Линка

Авторитет
Пользователь
А почему именно паркет? очень дорого и не практично, сразу все вздувается если не дай Бог влага попадет! Может проще ламинат рассмотреть как вариант?
 

Терпимов

Знаток
Пользователь
Может проще ламинат рассмотреть как вариант?
Ламинат тоже очень боится влаги, особенно если из дешевых вариантов! Как по мне так проще всего это плитка такого плана как тут я себе такую покупал в гардеробную и спальню фирмы Tarkett.
Основным элементом в моем выборе была практичность, ведь ламинат может вздуться, линолеум не натуральный и может выделять неприятные запахи, плитка холодная и не очень удобная, чтобы сидеть на полу. Преимущества перед ламинатом - это защита от влаги, он не громкий, его можно стелить используя всю свою фантазию, т. е. елочкой, домиком, кирпичной кладкой, хоть как, самое главное придерживаться одного направления. Вообщем все от вашей фантазии зависит!
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Мы во время ремонта тут купили клей ПВА для разных строительный смесей, но вроде там много разных клеев продаётся. Вполне возможно, что найдёте и для себя по нуждам. Посмотрите, проконсультируйтесь, надеюсь пригодится!
 

lazika

Знаток
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Мы брали для поклейки обоев универсальный клей
Bostik 76 Wall Syper легко наносится и сохнет быстро .
 

wakol

Знаток
Профессиональный клей для паркета и паркетной доски
 

Elena Mac

Знаток
Еще вот тут посмотрите по поводу клея. Там большой выбор, мы у них прилично скупились во время ремонта. В строительные магазины даже не заходили потом, когда с ценами разобрались уже) Да и выбора такого большого там нет..
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Прочный клей для дерева можно заказать с доставкой по Украине лучшие цены в Украине!
 

wakol

Знаток
Профессиональный паркетный клей Wakol ( Германия) можно купить у официального представителя в Украине. ассортимет и цені можно увидеть на сайте
 

Вложения

Любовь Лабидина

Пользователь
Пользователь
Посмотрите еще вот здесь, тут есть выбор разного клея, тут мы заказывали клей для приклеивания пенопласта из всех найденных мною интернет магазинов тут были самые выгодные цены, даже учитывая доставку.
 
Сверху