Китайские двери

Jokiman

Знаток
Пользователь
Металлические входные двери из Китая даже по-умолчанию не могут быть высоко качественными, многие об этом знают, а другие догадываются, но факт остается фактом. Если надумаете покупать, то советую лучше обратить внимание на местного производителя - компанию "Страж" . Вот кстати их официальный сайт - . У меня уже несколько стальных дверей от этого бренда, и в загородном доме, и в квартире, поэтому смело утверждаю, что это двери с гарантировано высоким качеством.
 

Викторович

Знаток
Полистал страницы интернета на эту тему и заметил ,что много статей и постов с такими заголовками: "Почему не стоит покупать китайские бронированные двери", или вот еще например "Стоит ли покупать китайские входные двери?". Думаю, что все сомнения рассеваются после прочтения таких публикаций. Хотя если дверь нужна вам лишь в качестве элемента декора, то может и китай пригодиться ;) вот так то. Хороших и удачных всем выходных!
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Могу вам дать небольшой и полезный совет по приобретению межкомнатных дверей. С мужем недавно устроили ремонт и двери тоже захотели поменять на новые и современные. А купили мы в итоге двери от фабрики Папа Карло - Двери в Николаеве Обратились к ним, потому что цены и дизайн дверей очень понравились, установку они тоже производят. Поэтому, для общего интереса можете заглянуть на их сайт, каталог моделей большой, точно поберете что-то для своей квартиры.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Когда мне необходимо, что-либо купить в Китае, но не могу найти нужный товар - обращаюсь в Чтобы найти надежного поставщика и обеспечить доставку на достойном уровне, обращаюсь в компанию Smart Cargo.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
Думаю, можно покупать. Они ничем не отличаются.
 
Сверху