Картридер для дома

Друзья, какие есть нюансы при выборе электронного считывателя для дома? Думаю поставить такую штуку в качестве электронного замка на вход в сам дом. Как их подключают и на сколько они делают жилье более безопасным?
 

Апрель

Советник
Пользователь
Абсолютно безопасного замка в обычной продаже не существует, так что даже замки в виде считывателей не дают 100 % гарантию того, что электронный ключ не подделают. А с другой стороны - это очень удобно, обратите внимание на то, что во многих гостиницах и Европы, и Америки стоят именно такие устройства.
Почему Вы хотите именно этот замок? Не проще ли поставить видеодомофон?
 
Та это я понимаю, что такие устройства - не панацея от воришек, но все же хочется максимально обезопасить себя. Видеодомофон у меня и так стоит, но он почему-то не всегда хочет фиксировать на камеру когда кто-то приходит, купили залипуху на АлиЭкспрессе, теперь жалею(
 

Апрель

Советник
Пользователь
Советую Вам тут посмотреть, в этом магазине вообще очень хороший выбор недорогих бесконтактных считывателей. Я просто сравниваю цены с Эпицентром и Анжеликой - там вообще просто жуть. На Алике такие вещи точно покупать нельзя, потому что не дай бог заклинит - останетесь сидеть у разбитого корыта, вернее - у закрытой двери в поисках счастья. Так что экономьте, но без фанатизма. Рекомендую эту модель (у нас на работе такая стоит):
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ramirov

Знаток
Пользователь
А чем они жилье безопасным делают? Мне кажется забор нужен и дверь хорошая вот тогда и безопасность в доме будет
 

Isiv

Знаток
Пользователь
У нас в районе часто бывают аварии поэтому такой электронный замок не подойдет, да и не думаю, что для частного пользования он удобен. Это для отелей, финансовых учреждений актуально. Мы недавно с женой дом приобрели, вот здесь нашли тот который нас устроил. Замки сменили, просто купили хорошую металлическую дверь с уже поставленными замками, забор поставили крепкий. Есть собака, думаю что теперь вопрос с безопасностью жилья решен.
 

Левицкий

Советник
Да, сейчас очень много разных систем для безопасности дома, надо только конкретно определиться какую именно выбрать для своего дома.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Есть специальный интернет-магазин Агент007, где можно найти разные системы охраны и слежения, например, неплохой вариант для видеонаблюдения в доме - это Они компактные, с четким сигналом и поддерживают несколько форматов - идеальная аппаратура для установки видеонаблюдения.
 
Сверху