каким цветом должны быть шторы?

Cyxapuk

Пользователь
Всем привет.Захотелось мне купить в гостиную шторы,она у меня в светлом тоне.Вот подскажите шторы тоже светлые нужно брать или можно и яркие какие нибудь?
 

Vortex

Пользователь
Могу вам подсказать сайт инсайт .Здесь очень большой выбор,и продавец вам подробно все расскажет и подскажет.Вам предложат несколько вариантов а вы уже выберите что вам ближе по душе.На сайте много как и нежных цветов,так же и ярких.Качество отличное,цены приемлемые и после стирки цвет не меняется.
 

MariMorskaya

Пользователь
Тут важен интерьер комнаты тоже,у вас же есть мебель в комнате,тоже лучше сочетание,мое мнение лучше что то не яркое брать,например кофейного цвета,не темного,зотя все индивидуально,нужно видеть комнату в общем
 

Ostc

Новичек
Всем привет.Захотелось мне купить в гостиную шторы,она у меня в светлом тоне.Вот подскажите шторы тоже светлые нужно брать или можно и яркие какие нибудь?
Как по мне то должен быть контраст в комнате, для этого подойдут красные шторы rozetka.com.ua/shades/c200388/24909=299536 или другие темные оттенки, это если вы хотите чтоб в комнате все было по фен шую))
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Рекомендую обратиться в студию Гардинаст. У них можно купить готовые шторы или заказать на пошив
 
Сверху