Какие перегородки лучше в санузле?

Fronin

Авторитет
Какие перегородки лучше в санузле? Кирпичные или можно гипсокартонные?
 

wadirin

Авторитет
Пользователь
Если перегородки компактные пазогребневые плиты,а если площадь позволяет кирпич вам в помощь...
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Но он занимает много места, я бы вообще сделала из стекла типа таких не прозрачные понятно, но это отличный вариант для небольших помещений.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Правильно делать стеновые перегородки из газобетона, вопрос только в том, как правильно рассчитать необходимое количество клея на м3.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Расход на 1м3 блока примерно один мешок или двадцать пять кг. Но, при средних подсчетах, приобретать материал лучше с запасом, так как в реальности его может понадобиться и в два раза выше. Кстати, есть для расчета клея специальная формула:
 

Gerasim

Знаток
У нас на даче специ спрятали трубы водопровода за гипсокартон, с одной стороны это приятно, но через время видать начал капать конденсат и теперь внизу гипсокартонной стены бывает сыровато, отлущивается краска, боюсь что бы гипсокартон вообще не рослоился, тчо делать даже не знаю :(
 

cristalia

Авторитет
В туалет точно лучше кирпичную, но мы ставили , думаю нам для других нужд просто нужно было)
 

voron

Пользователь
Основной критерий, по моему мнению, чтоб влага не вредила этому материалу. Ведь ванна - место повышенной влажности.
 
Сверху