Какая реклама эффективнее?

Linin

Пользователь
Пользователь
Всем привет!!! Форумчане, вы все знаете, у меня такой вопрос. У нас с женой небольшое производство, мы отшиваем одежду и белья. Отшивает в Украине. Где лучше запустить рекламу? Которая будет эффективнее?
 

VasiliyPupkin

Пользователь
Я в последнее время, очень много покупаю по рекламе в фейсбуке. Она там тематическая подбераеться. Например мне нужна детская одежда, ведь так как ребенок у меня. Нужны классных фото и красивая страница в фб и инстаграмм.
 

Sallivan

Пользователь
Пользователь
Я так понял, что вы продаете через интернет, вот и настройте контексную рекламу. Но лучше не сами, а обратитесь к специалисту.
 

Вениамин

Пользователь
Пользователь
Автор, мне кажется, что наиболее эффективно будет запустить несколько видов рекламы. Тем более, что вы начинаете с нуля. Вы из какого города? Если из Одессы, или Одесской области, то я вам посоветую обратиться в это рекламное агентство , они вам подскажут, как эффективно себя прорекламировать.
 
Мне кажется сейчас очень эффективна контекстная реклама. Мы такую заказывали и клиенты начали сразу появляться. В век технологий мне кажется пора уже делать практически все в интернете, ведь там 95 процентов пользователей.
 

forzan

Новичек
Пользователь
Сам занимаюсь онлайн маркетингом, нужно делать всё в комплексе: SEO, контекстная, баннерная реклама, соц. сети, тогда результат не заставит себя долго ждать
 
Сверху