Как выбрать металлическую входную дверь?

Fronin

Авторитет
Многие возлагают на двери основные функции надежной защиты жилища. Поэтому эти функции являются для двери важнейшими. Надежная конструкция справится с физическим воздействием. Кроме того, можно приобрести дверь, которая защищает от огня, пуль.
Прежде чем решить, какую стальную дверь выбрать, поинтересуйтесь, насколько хорошо дверь защищает от холода и внешнего шума.
Также дверь должна производить положительное эстетическое впечатление. Отделка должна быть абсолютно безопасной и не содержать токсичных веществ.
Дверь должна сопровождаться гарантией, иметь высокое качество сборки.
Дверь должна защищать от холода.
Сразу скажем, что вряд ли вы сможете узнать, как выбрать стальную входную дверь идеальную во всех смыслах. Дверь должна подбираться в зависимости от назначения и тех требований, которые к ней предъявляете. Определите, какой показатель двери является наиболее важным для вас, а какой можно отвести на второй план.
 

Наталия

Авторитет
Входные металлические двери в дом должны выбираться с учетом множества факторов. Прежде всего следует оценивать материал и надежность конструкции, замки. Немаловажными будут условия эксплуатации двери. Ну и конечно, дверь должна вам нравиться визуально и подходить к интерьеру.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Наверное на первом месте что важно лично для меня - это материал, потом количество и надежность замков, ну а потом внешний вид, чтобы она не была очень страшная)))
 

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Сейчас этот вопрос очень актуален, так как участили квартирные кражи... Какие самые надежные дверные замки?
 

КаринаLissa

Авторитет
Наверное на первом месте что важно лично для меня - это материал, потом количество и надежность замков, ну а потом внешний вид, чтобы она не была очень страшная)))
;)Да, я с Вами полностью согласна. Вот для меня внешний вид тоже очень важен, у меня дом и я долгое время подбирала подходящую дверь, потому что я хотела, что бы под интерьер моего дома она подходила. :rolleyes:Я по профессии дизайнер и для меня это очень важно. :)Я много читала статей про двери, объездила все магазины, нашла подходящую по моему вкусу в статье . Сохранила себе картинку и пошла заказала у мастера. Мне через две недели привезли точ-в-точ такую дверь, как на картинке. Очень довольна результатом. :cool:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

prosyka2017

Знаток
Согласен, дверь должна подходить по дизайну и вашим вкусовым предпочтениям. Кражи и взломы зависят от города и района. Если у вас спокойный и тихий район или дома постоянно кто то есть, то можно выбрать дверь средней плотности, например из - МДФ. За счет материала у вас открывается море дизайнерских возможностей. Впрочем, вы можете убедится в этом из каталога - .
 
Последнее редактирование:

Нина

Авторитет
Пользователь
Я бы еще перед входной дверью на всякий случай решетчатые рольставни заказала бы на сайте интернет-магазина "Rosilla". Конечно от воров она не защитит, но вот задержит их прилично. Да и выглядит неплохо. В большинстве домов Европы такие уже установлены.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху