Как выбрать электронную сигарету и какую?

Павел 07

Пользователь
Не советовал бы курить вам электронные сигареты, так как сам делал это и имею плачевный опыт. По итогу я пересел с одной никотиновой зависимости на другую. Согласитесь,это такой себе расклад. А не курить я не могу, поэтому сейчас курю самые легкие сигареты, которые заказываю здесь , потому что у себя в городе не нашел такие. Сигареты меня успокаивают. Да я уже и смерился, что у меня не получается бросить курить. Может быть это не очень хорошо, но что есть, то есть...
 

Робб

Авторитет
Пользователь
Так а что мешало вам попросту перейти на другой вкус? Курение на девяносто процентов это психологическая зависимость. Если бы вы просто выбрали жидкость для электронных сигарет Soft Vapor без никотина, то постепенно возможно и бросили бы курить. По крайней мере это менее вредно, чем то, что вы курите сейчас.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Алексей_1993

Новичек
Хочется узнать у опытных курильщиков, которые пересели на электронные сигареты. Какую электронную сигарету покупали и на что обратить внимание новичку ?
Очень важно подобрать жижу под себя. И по вкусу и по составу, чтобы парение приносило удовольствие. А можно просто пробовать все подряд, я последние пол года так и делаю. Беру партиями жижу у ребят и экспериментирую.
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, я буквально на прошлой неделе заказал себе оптовую партию кальянов и табака, так же решил арендовать помещение у знакомых и попробовать себя в предпринимательстве, заказывал в магазине "Икс-Камин"- На мой взгляд там одни из лучших цен и условий на опт.
 

pittina

Новичек
Да уж насоветовали.
Вам нужен полноценный стартовый набор rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory/ где все детали его меняются по мере их износа. Так же обратите внимание на емкость аккумулятора как минимум 3000 мА*ч должно быть а то разряжаться быстро будет. Атомайзер лучше прозрачный чтобы следить за количеством жидкости и ее качеством, потому что есть жижи меняющие цвет на черный потом не разберете в чем дело почему не тянется пар.
Мощность до 80 Вт будет оптимальной для начинающего вейпера.
 

atra_2019

Новичек
я рекомендую попробовать электронные сигареты марки juul
 

Artur66

Новичек
Сам перешел на электронные сигареты,но,тем не менее порой не забываю и про ) Курю уже 30 лет,думал с электронками брошу,но такое чувство,что еще больше пристрастился)
 
Сверху