Как выбрать электронную сигарету и какую?

Иван

Авторитет
Пользователь
Хочется узнать у опытных курильщиков, которые пересели на электронные сигареты. Какую электронную сигарету покупали и на что обратить внимание новичку ?
 

Serios

Советник
Пользователь
Хочется узнать у опытных курильщиков, которые пересели на электронные сигареты. Какую электронную сигарету покупали и на что обратить внимание новичку ?
Я уже курю электронку около 5 лет, пересел на нее из-за проблем со здоровьем. Первое время курил обычную егошку за 300 грн, со временем пересел на более дорогие, сейчас вейп парю.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Хочется узнать у опытных курильщиков, которые пересели на электронные сигареты. Какую электронную сигарету покупали и на что обратить внимание новичку ?
Да особо нечего выделить, покупай тот, который тебе понравился и который ты потянешь по деньгам, можешь выбирать исходя из мощности, ну и бери не сильно дорогой.
 

Elasorm

Знаток
Хочется узнать у опытных курильщиков, которые пересели на электронные сигареты. Какую электронную сигарету покупали и на что обратить внимание новичку ?
А мне вот хочется спросить, для каких целей собираешься покупать электронную сигарету ? Если хочешь с помощью ее бросить, то вряд ли получится, а если для себя, то ладно.
Насчет самой электронной сигареты: Новичкам могу посоветовать брать легкую, недорогую сигарету, вроде EGO Если до этого никогда не пробовал электронные сигареты, то эта будет в самый раз. Она не особо сильная и по цене дешевая, вдруг, если тебе не понравится, 300 гривен будет не так жалко, нежели если ты возьмешь дорогую. Больше ничего посоветовать не могу, но если есть вопросы, то спрашивай, постараюсь ответить.
 

Karlito

Советник
Пользователь
Хочется узнать у опытных курильщиков, которые пересели на электронные сигареты. Какую электронную сигарету покупали и на что обратить внимание новичку ?
Идешь в магазин, где продают электронные сигареты и там консультируешься, спрашиваешься всё, что тебе интересно. Еще перед покупкой можешь различные статьи в интернете почитать, их довольно много.
 

Ledydy

Знаток
По возможности лучше вообще не переходить на электронные, я когда бросала курить проявила силу воли, единственное что , так это муж тогда кальян купил и иногда им балуюсь.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Прежде всего стоит обратить внимание, на технические характеристики (для каждого важны свои): мощность, количество пара, автономность. Советую вам заказывать электронку, в этом магазине , опытные консультанты все для вас подберут с удовольствием. Цены приятные у этих ребят.
 

Bazelic

Знаток
Да куча инфы по этому поводу. Я думаю, что любой консультант в магазине сможет вам всё про них рассказать... Уж не год назад они появились... Зайдите в комфи, поспрашивайте. Я там купил вчера микроволновую печь и видел стенд с сигаретами.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Долго искал магазин с жидкостями для электронных сигарет, с приемлемыми ценами, пока коллега не подсказал где отличный выбор на любой вкус!
 
Купить жидкости для электронных сигарет недорого со скидкой 20% можно в этом магазине промокод PROMO20. Доставка бесплатная, что не может не радовать.
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
Выбрать электронную сигарету можно, определившись с ее внешним видом. Если вы хотите добиться полной идентичности с процессом курения, рассмотрите модели 510 Tank и 810, в которых достигнут компромисс емкости картриджей, аккумулятора, и внешнего вида, максимально приближенного к классической сигарете.
 

Викторович

Знаток
Отвечая на вопрос «какую электронную сигарету выбрать?», обращайте внимание на тип аккумулятора – ручной или автоматический. Автоматический аккумулятор питает атомайзер, когда курильщик делает затяжку. Спецификой ручного аккумулятора является необходимость нажимать на кнопку каждый раз, когда вы хотите сделать затяжку. При этом на атомайзер подается напряжение, и загорается светодиод. Такой аккумулятор, возможно, менее удобен, зато позволяет регулировать длительность затяжки.
 

Primtabik

Знаток
Самый простой и доступный вид электронной сигареты — это так называемая пен-стайл. Свое прозвище она получила из-за внешнего сходства с авторучкой. Главное ее свойство — это компактность, которая является одновременно и достоинством, и недостатком — да, она не занимает много места и ее удобно носить с собой, но узкий корпус не позволяет уместить в себя емкий аккумулятор, да и испарители на таких вейпах не отличаются высокой мощностью, а значит много пара из него вам не получить.
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
А еще знаю, что более опытные вейперы выбирают более сложные девайсы — емкостные или сборные системы. Если дешевые электронные сигареты нельзя дозаправить, поскольку бачок встроен внутрь сигареты, то емкостные системы позволяют самому заливать в бак нужную жидкость.
 

Primtabik

Знаток
А еще знаю, что более опытные вейперы выбирают более сложные девайсы — емкостные или сборные системы. Если дешевые электронные сигареты нельзя дозаправить, поскольку бачок встроен внутрь сигареты, то емкостные системы позволяют самому заливать в бак нужную жидкость.
А еще более продвинутый вариант — это сборная система, отличающаяся съемными бачком и испарителем. Аккумулятор у таких девайсов может быть как встроенным, так и сменным, причем продолжительность его работы возрастает до 4-5 часов. Испаритель вы можете выбрать сами в зависимости от ваших потребностей, самые крутые модели на данный момент достигают мощности в 15 ватт. Еще одним неоспоримым плюсом таких моделей является наличие дисплея, на котором отображается заряд батареи, сопротивление, мощность и вольтаж.
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
При выборе важно знать о том, что стандартный комплект включает:
·мод — аккумуляторный блок;
·атомайзер — непосредственный испаритель;
·жидкость — без нее невозможно парение.

Моды в свою очередь делятся на два типа: механический мод и боксмод. В первом варианте напряжение сразу направлено на испаритель. Владелец не сможет отрегулировать силу напряжения. В боксмоде можно настроить температурный режим подачи пара — от этого будет зависеть его «крепость». Новичкам лучше выбирать боксмод, чтобы привыкнуть к новому приобретению. Рекомендуемая мощность — от 100 Вт.
 

Primtabik

Знаток
Вообще я так думаю, что выбрать электронную сигарету и просто, и сложно одновременно. Почему так? Ответ очень прост – буквально каждый месяц на рынке парения появляются новые модели с новыми особенностями. В связи с этим рейтинг бокс модов может меняться, но есть конечно же постоянные фавориты, которых долго держатся на лидирующих позициях. Это как в зажигалках - лидеры всем известны, включая Зиппо ))
 

Jokiman

Знаток
Пользователь
Советую заглянуть вот сюда - . Я в этом интернет-магазине для вейперов много чего заказывал, и продолжаю это делать. В первую очередь мне понравилось качество обслуживания - консультанты с опытом быстро и грамотно отвечают на все вопросы, и доставка тоже очень шустрая.
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
У меня тоже есть электронная сигарета, я люблю экспериментировать с разными жидкостями и вкусами, иногда попадаются очень интересные жидкости. Например из последних моих особенных находок хочется выделить corvus mad milk , отличный аромат! Обязательно попробуйте
 
Сверху