Как совместить несовместимое?

Почитаемые мастера! Помогите! Завладели нашей первой в жизни жилплощадью и сходу появился спор про то, в котором стиле ее оформлять. Я за классику, в том числе и кантри, мне охото теплого, комфортного гнездышка со всякими там прибамбасами повторяющий вид камина, диванных подушек и т.п. А супруг - исключительно за хай-тек. Ну и что творить? Имеет возможность есть какой то центральный вариант, просто мы о нем не додумываемся?
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Почитаемые мастера! Помогите! Завладели нашей первой в жизни жилплощадью и сходу появился спор про то, в котором стиле ее оформлять. Я за классику, в том числе и кантри, мне охото теплого, комфортного гнездышка со всякими там прибамбасами повторяющий вид камина, диванных подушек и т.п. А супруг - исключительно за хай-тек. Ну и что творить? Имеет возможность есть какой то центральный вариант, просто мы о нем не додумываемся?
а что вам мешает сделать гостиную в стиле хай-тек вместе с камином? камины ведь не одинаково выглядеть, есть камины в стиле хай-тек и камины для любого стиля интерьера. много идей как сочетать желания ваши и мужа
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

KLIMENTINA

Советник
тогда самый оптимальный вариант это
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Мы обращались в студию дизайна интерьеров . Заказывали у них дизайн 1 комнатной квартиры под ключ. Нам оставалось только заехать в квартиру после ремонта. Получилось очень красиво.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху