Как сделать зеркальную дверь?

Есть довольно длиннющий и прямой участок жилплощади в конце которого дверь в некую из комнат. Есть ли толк устроить дверь с зеркальной панелью - ну вида чтобы сделать эффект анфилады? Раз толк таки есть - никому не встречались эти двери в реализации?
 

linko

Авторитет
А что, довольно интересный эффект;) ну и плюс нужно же на себя во весь рост посмотреть)
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Есть довольно длиннющий и прямой участок жилплощади в конце которого дверь в некую из комнат. Есть ли толк устроить дверь с зеркальной панелью - ну вида чтобы сделать эффект анфилады? Раз толк таки есть - никому не встречались эти двери в реализации?
они стильно смотряться :) используя стеклянные[/URL] , можно решить проблемы помещения и улучшить его эргономику. модели из стекла
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
визуально расширяют границы помещения, придают ему воздушности и легкости.


.
 

Martin

Советник
Пользователь
Есть довольно длиннющий и прямой участок жилплощади в конце которого дверь в некую из комнат. Есть ли толк устроить дверь с зеркальной панелью - ну вида чтобы сделать эффект анфилады? Раз толк таки есть - никому не встречались эти двери в реализации?
Это сейчас очень модно.
 

Кастрюлькин

Советник
Я тоже зеркальные хотел поначалу, но потом решил взять зеркало+ рисунок, вот такие:

Даже чем-то напоминают фасад шкафа-купе. Честно скажу, удовольствие не из дешевых 14 тыс. Но за качество их платить не жалко было. Рисунок пескоструйный. Можно выбрать какой захочешь. Вплоть до того, что можно сделать и все разные. Я не спрашивал, но может быть и просто зеркальные можно взять, без рисунка. Узнайте у консультантов в Гипермаркете дверей.
 

Марушечка

Советник
Зеркальная плоскость, конечно, хорошо. Особенно в помещениях с малой площадью. Но... зеркало быстро надоедает.
 

Molli

Советник
Проверенный
Круто. Теперь тоже такую хочу. Мне точно не надоест)
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Есть довольно длиннющий и прямой участок жилплощади в конце которого дверь в некую из комнат. Есть ли толк устроить дверь с зеркальной панелью - ну вида чтобы сделать эффект анфилады? Раз толк таки есть - никому не встречались эти двери в реализации?
Достаточно интересная идея, и смотреться будет хорошо. Знаете кто сможет вам помочь в реализации они занимаются производством всяких стеклянных конструкций, перегородок, зеркал, и без проблем сделают вам такую дверь, позвоните и проконсультируйтесь.
 

olvek

Авторитет
Раз толк таки есть - никому не встречались эти двери в реализации?
Такие двери будут не только для красоты, а и для дополнительного освещения. У нас все двери комнат, что выходят в коридор - стеклянные, поэтому днем в коридоре достаточно светло. Вообще рифленое стекло в интерьере - оригинально и обалденно смотрится)
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
главное не разбить ее) а так очень даже ничего.
 
Сверху