Как сделать газон?

Marita

Знаток
Мы посадили смесь "газонные травы" . Точно название не помню, но вроде, такая упаковка.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Брали универсальную, потому что у нас газон и в тени, и на солнце, и поливать иногда забываем))
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Тоже засеяли все весной и хорошо проросла травка, равномерно и густо, я довольна. И однозначно дешевле покупного рулонного.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
Обратитесь к специалисту, зачем тратить свое время.
 
еще могу посоветовать посадить на своем участке лиственные кустарники для сада . Заказывала месяц назад в этом интернет магазине безумно красивые кустарники, сейчас они разрослись и стали ещё шикарнее! у них огромный выбор растений для дачи , так что советую ))
 

Ника

Авторитет
Пользователь
В интернете есть очень много информации по этому вопросу.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
в интернете посмотрите там много разных идей.
 

NataNata7

Пользователь
В любом случае и посевной газон и требует определенных знаний и мастерства. Начинать нужно с подготовки почвы. Если обратитесь в специализирующуюся компанию, то вам дадут гарантию и объяснят как ухаживать за газоном. Думаю такой вариант для новичка будет в самый раз.
 

Аннет1

Знаток
Пользователь
нужно подготовить почту, удобрения там, а потом уже засыпать семена
 

kopija

Новичек
Кто высеял уже овощи? Где вы брали семена? Меня интересуют семена огурцов rozetka.com.ua/semena-ogurtsov/c2121122/ и помидоров потому как, все остальное что я задумала высеять у меня было, а вот семян огурцов не оказалось в наличии.
Какие семена, от какого производителя лучшие?
 

FeKnuckles

Новичек
Мы засевали газон, хлопотным была подготовка, перекопка, уборка сорняков, выравнивание.
 
Сверху