Как качественно подобрать аквариум.

Julia Latte

Авторитет
Обустраиваю аквариум в частной клиники. 30 л. Посоветуйте набор морских животных и растений, чтобы рыбки друг друга не ели, жили долго и счастливо, и поменьше умерли. Где можно подглядеть красивые интерьеры пресных аквариумов и вообще есть ли специализированные студии занимающиеся этим?
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Когда стояла аналогичная задача установить в офисе аквариум в стене, знакомые порекомендовали воспользоваться услугами , не пожалели ни на секунду - у них огромнейший выбор как морских, так и пресных аквариумов, квалифицированно проконсультируют и помогут сделать выбор. Чувствуется что работаешь с профессионалами которые занимаются любимым делом.
 

Гектор

Знаток
Тут нужно слегка отойти от своих желаний "чтоб было красиво" в пользу хороших условий проживания рыбок. Правильный баланс водорослей, хороший грунт, система очистки - тогда рыбы будут здоровы, вода будет прозрачной и аквариум будет радовать глаз.
 

trixy

Авторитет
Я купила аквариум 20л фирмы Tetra. Мне очень нравится качество, до этого был аквариум русский какой-то, потек очень быстро, вернее лопнул. К тому же в комплекте уже идет фильтр и корм. В общем очень довольна.
 
Сверху