Ищу отличный фильм для просмотра на выходных

polinalaxtanova

Пользователь
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
 

tanya1982

Пользователь
Недавно смотрела с мужем Веном, фильм просто шедевр! Так что советую и вам, боевик, фантастика, комедия, все в стиле Marvel. Так что однозначно советую к просмотру.
 

Ryura

Советник
Пользователь
Согласен, Мстители отличный фильм. Я сам люблю фэнтези смотреть, так что советую. Также рекомендую обратить внимание на фильм "Остров" . Картина приличная, думаю, вам будет интересно!
 

AnnaSeed

Пользователь
Пользователь
Буквально на днях дізналася про вихід фільму Мадонна. Народження легенди але відразу загорілася бажанням подивитися новинку. Найбільше вражає, наскільки геніально перетворили актрису, в житті зовсім походжу на свою героїню, але на екрані виглядає вона дуже вражаюче і схоже.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kellamere

Пользователь
Согласен, Мстители отличный фильм. Я сам люблю фэнтези смотреть, так что советую. Также рекомендую обратить внимание на фильм "Остров" . Картина приличная, думаю, вам будет интересно!
пиарим свои сайты потихоньку?))
 

AnnaSeed

Пользователь
Пользователь
Мене неабияк здивував перший сезон шалено цікавого вітчизняного серіалу. шокує з першої серії, хоча місцями і здається, що багато негаразди для героїв пройдуть непомітно, що в підсумку виявляється лише ілюзією. Інтрига і напруга все сильніше розпалюються з кожною серією.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Марина Орлова

Пользователь
Я отлично провожу время да еще и с пользой. Заходи и сам все узнаешь.
 

Inanaiona

Пользователь
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
Может если все пересмотрели, пришло время начать читать книги rozetka.com.ua/hudojestvennaya-literatura/c4326593 все таки еще много осталось книг по которым еще не сняли кино......
 
Сверху