iPhone

Всем приветик. Подскажите, где вы себе берете именно кожаные чехлы на iPhone?А то слышал, что они по качеству отличные, теперь и себе хочу такой.
 

Vera Pavlovskaya

Знаток
Они действительно очень классный, качественные и прочные. По времени они намного дольше в носке, чем обычные. Да и вид у них более презентабельный я б сказала. Покупала я чехол вот в этом магазине. У них самый лучший ассортимент с нормальными и доступными ценами. Очень довольна, чехол стоящий.
 

Прораб

Знаток
Вы знаете, я когда себе заказывал новый айфон на сайте интернет-магазина Комфи, особо не беспокоился по поводу чехла. Я думаю, что это второстепенная вещь. А те, кто любят статусность, вообще их не покупают. В них же не видно, что у них в руках.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Костя

Знаток
Зачем ждать, если можно уже выбрать чехол. Подобных магазинов очень много, например я всегда беру в Арморед, там отличная доставка и ассортимент, на iPhone XR есть чехлы:
 

Наталия Абазова

Пользователь
Ой, согласна, что такие чехлы есть уже везде. Мне бы айфон сначала себе приобрести, а то никак не насобираю) И пока просто читаю о новостях и новых крутых возможностях этих чудо-девайсов, вот здесь .
 

Moli.Poli

Пользователь
Пользователь
Все аксессуары для своего айфончика обычно ищу через доску объявлений эпл Айпостер ! Там их пруд пруди на любой вкус и цвет! Пыталась как -то на али заказывать ,но я не готова так долго ждать...Было и по 3 месяца посылка шла!
 

Vendi

Советник
Пользователь
А у меня проблем с али не было, тем более посылку всегда можно отследить , да бывает что посылка идет долго но я обычно заказываю много,дешевое и за пару месяцев до того как буду использовать . А качество везде одинаковое потому что все с того же Китая к нам везут
 
Сверху